ООО "Элемент Лизинг"
Сайт: elementleasing.ru

Отзыв сотрудника Валерия о компании Элемент Лизинг

Валерия
19:36 20.02.2020
Их нет, пустые разговоры о том какой замечательный коллектив и хорошие отношения.
Семейный бизнес, где себя абсолютно безнаказанно чувствуют руководители низшего звена и творят полный беспредел, так как очень хорошо выслуживаются и подлизываются к руководству. Оры в телефон по темам, не имеющим отношения к работе, перевод готовых сделок на других сотрудников, угрозы, запугивание, освобождение мест для очередных подружек и друзей это лишь малая часть того бреда и жести, которая является нормой в этом гадюшнике. Лишение премий даже при всех выполненных условиях, отсутствие какой-либо помощи, (руководитель просто никогда не берет трубки), работники офиса живут в своем мире, помощи ноль, дозвониться тоже невозможно, решай свои проблемы как хочешь, даже если не работает программа. От так называемой руководительницы Сухановой стабильно толпами бегут сотрудники и любое адекватное руководство давно бы это заметило и приняло меры, но это не про ЭЛ. Мерзко, низко, подло, непрофессионально и все это только за спиной, вот девиз этой горе компании! Хотите, чтобы вас постоянно пытались напугать и смешать с грязью за 3 копейки, тогда вперёд! В остальных случаях никому из адекватных людей не рекомендую тратить свое время на это.
Алексей
2021-12-01 13:10:49