Элемент Лизинг

+7 (495) 937-27-80
Сайт: elementleasing.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Элемент Лизинг
Отзывы сотрудников о работодателе Элемент Лизинг(17)
Станислав (Бывший сотрудник)
09:25 16.11.2021
1) неплохое обучение. Данная компания хорошо зайдёт людям без опыта работы или кто только, что окончил институт и ещё не может определиться с профессией.
2) Прозрачная зарплата с помощью компьютерной программы видишь, все бонусы, которые тебе должны выплатить за работу
3) Приятный офис, хоть и находится в старом здании. Все чисто, уютно
4) Великолепные сотрудники. Все улыбаются друг другу и готовы дружить и помочь в трудной ситуации
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
13:00 11.06.2020
Обучение. Возможность свободно консультироваться по вопросам сделок
Хотя бы оплатили стажеровку...
Хороший коллектив
Сократили из-за якобы кризиса (зато какие "песни пели" на обучении, что они надежная компания и никого не сокращают в кризис!). Пытались вынудить уйти по собственному. Предоставили выбор увольнения по соглашению сторон с минимальной выплатой в 14 тыс (якобы это зп за след. месяц после увольнения). Всячески избегают положенных выплат по закону.
Не платят налоги за работников: при обращении в службу занятости узнала, что по предоставленным компанией данным я не работала с апреля месяца (хоть и уволена в начале мая). Отказываются предоставлять справку о з/п с подписью, шлют отписки в виде "сейчас нет возможности подписать". И это при том, что фирма работает на удаленке и ВСЕ документы ВСЕМИ сотрудниками подписываются без проблем!
Валерия (Бывший сотрудник)
19:36 20.02.2020
Их нет, пустые разговоры о том какой замечательный коллектив и хорошие отношения.
Григорий (Соискатель)
13:37 15.11.2018
Отсутствуют
Согласен с нижесказанными отзывами. Вакансии висят давно, тупо приглашают на собеседование (для галочки). Вопросы менеджеры задают тупые. Галина, потом Елена, юля, по кругу одно и то же взбесили. Не теряйте своё время!
Брунгильда (Соискатель)
13:23 05.06.2018
Не увидела
Была на собеседовании в данной организации на должность экономиста. Менеджер по персоналу Галина задавала немного туповатые вопросы типа "почему после школы поступили именно на это направление". Хотя у меня опыт работы уже 5 лет и давно не студентка вроде))хотелось спросить "а вы всегда мечтали стать менеджером по персоналу?".потом пришла руководитель ( не помню как зовут,мужеподобная крупная женщина) и задавала не менее глупые вопросы,типа какие реквизиты указываются в платёжке. Хотя я уже ей говорила что 5 лет занималась платежами и работала на банк-клиенте)) з/п маленькие,никаких перспектив
аноним (Сотрудник)
Город: Тюмень
16:53 23.04.2018
Неадекватное начальство в лице Оксаны, временами просто хамское отношение.. Какая-то не здоровая атмосфера в коллективе. хотя работают все молодые девушки Все постоянно грызутся. Обратиться за помощью в разъяснениями некоторых бизнес процессов не к кому.. Перспектив роста нет. Перспектив по з.п. нет. Куда смотрит начальство в Москве! Как работает Оксана, она помогает только Карелии, ее так сказать подружке, напарнице по курению сигарет! Такая текучка кадров, задумались бы народ бежит. Уважающие себя люди не будет терпеть такого к себе. Не советую данную кампанию!!!
12:23 06.09.2016
Очень приветливый и дружный коллектив.
Белая ЗП.
Из соц.пакета только ДМС.
Есть перспектива карьерного роста но небольшая.
Из главных минусов могу обозначить только очень маленькую ЗП. Для меня это стало главной причиной ухода из компании.
Антонина
11:15 26.07.2016
Отличный дружный коллектив.
Белая ЗП (хотя кому-то это минус)
Полный соц пакет - ДМС и прочее.
Возможность подняться по карьерной лестнице, но не высоко, если не лижешь зад
Маленькая ЗП
Бюрократическая система AXAPTA, хотя некоторым нравится, часто виснет и не дает быстро оформить сделку.
Идиотская система выплат - оформила сделку, за неё тебе заплатят через месяц и то, только половину, а через месяц, если клиент не задержит платеж (это же в твоих силах - заставить его заплатить) и если все документы (объему которых могла бы позавидовать станция по приему макулатуры) верно заполнены и дошли в офис), выплатят вторую половину процентов по сделке.
Если увольняешься, тебя кидают на вторую, а то и на первую части премии.
Вывод: для первой работы и для опыта в системах типа SAP, AXAPTA и пр. место подойдёт. Интересного мало, кроме людей с которыми работаешь.
Ушла и рада. С коллегами встречаемся до сих пор.
13:22 22.10.2014
Всем Привет! Я работаю в компании Элемент Лизинг. Компания очень интересная, находится в постоянном развитии. Коллектив хороший. Большинство сотрудников приветливые и отзывчивые люди, всегда готовы помочь в любой ситуации.
13:18 22.10.2014
Отличный коллектив.
Хамское поведение Абдиевой Ии.
Анастасия Коновалова
18:03 08.09.2014
их просто нету
Добрый вечер!

Не кому не советую работать в компании Элемент Лизинг полная помойка, полный развал.

И снова поменяли Ген. директора якобы что то измениться, а зря !

Сократили людей по не понятной причине , и даже вынуждали уволиться. Даже по закону они нормально не хотели выплачивать , деньги себе в карман.

Люди не устраивайтесь в эту контору не советую один обман !!!!
14:13 09.05.2014
В целом, комфортабельный офис.
16:10 07.04.2014
бывает хуже
согласен с предыдущими отзывами на все 100
Татьяна
18:11 01.04.2012
- медицинское страхование;

- своевременная выплата з\п;
Отвратительная компания!

Отношение к людям ужасное,з\п хорошие только у начальников отделов,которыми делают бездельников и собутыльников (отдел оборудования)!

Работа неинтересная и бесперспективная.

Людей не ценят и не уважают. Обманывают в деньгах, штрафуют. Политика компании отвратная!
Не хочу
14:18 26.08.2008
Социальное страхование, сертифицированное оборудование, возможность совмещения работы и учебы, реальный карьерный рост (хотя зачем он нужен с такой политикой компании),
Необразованный руководящий состав отсюда полный бардак внутри компании, во всех филиалах...

Работать не интересно

Маленькие не конкурентные зарплаты

Боль
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:35 14.04.2022
Из достоинств - коллектив, обучение, поддержка руководителя, карьерный рост (через год-два можно претендовать).интересная сфера
оклад конечно могли бы и побольше сделать, собственно поэтому и ушел. хочу ипотеку, нужен оклад выше
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
15:55 15.03.2022
Белая зп
Прозрачная мотивация
ДМС
Не было строгого дресс-кода.
В целом, работа была интересной. Менеджер - универсальный солдат. И с клиентами работает и сделки оформляет.
Для меня недостатком оказался переезд офиса в другую часть города, стало неудобно добираться и несколько поменялись приоритеты. А работа устраивала