Электроника

Создание и техническое обслуживание интегрированных систем безопасности
Электроника ПСЦ ООО
(4852)660015
Сайт: www.electronika.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе Электроника(7)
аноним (Бывший сотрудник)
22:30 29.06.2022
Хороший коллектив, правда за 9 лет сменилось очень много людей... больше плюсов нет
1.) За 5 лет индексации зп небыло, круто? А то
2.) Руководство балаболы, всё что вам обещают так и останется обещаниями, некоторые люди в командировках продят по 5 месяцев, это с их обещаниями до 1 месяца... дмс? Не не слышал, точнее лет 5 назад было, но самый бичевый пакет только с терапевтом
3.) Если у вас язык не шершавый повышения не получите. Руководители всех звеньев с удовольствием сядут вам на лицо и будут сваливать на вас свою работу.
4.) Текучка такая что неуспеваешь знакомится с фин директорами и руководителями ОК.
19:30 06.01.2015
Опыт работы в "Электронике" частично пригодился в будущем.

После объема работ в "Электронике" практически отдыхаю на своем новом рабочем месте.

Обучение и помощь коллег.

Зарплата белая (хотя кому-то может и давали в конвертах, как кто-то отметил в своем отзыве).

Красочные газеты.
20:38 24.03.2014
Рядовые сотрудники, в большинстве своем, отзывчивые и по хорошему наивные!
Karino4ka
17:17 22.08.2012
Есть возможность устроиться без опыта работы.
Чрезвычайно низкие зарплаты, практически нет возможности заслужить повышение зарплаты, отношение к персоналу чисто потребительское, платить за переработки ни кто не собирается, а перерабатывать приходится, компании не нужны специалисты, ей нужны роботы, которые безоговорочно выполняют поставленную задачу.
Светлана (Сотрудник)
16:20 27.06.2022
Мне очень нравится работать в компании ПСЦ «Электроника». В нашей компании баланс дружеской атмосферы и неоспоримый профессионализм моих коллег позволяет называть коллег друзьями. Всегда царит атмосфера сотрудничества, где каждый за одно общее дело! Комфортные условия труда, атмосфера в коллективе, профессионализм коллег мотивирует на развитие и успех!
Аноним (Сотрудник)
15:43 23.05.2022
В компании работаю 5 лет, возможность работать удалённо, дружный и отзывчивый коллектив. Достойная оплата труда.
Татьяна (Сотрудник)
15:44 04.06.2020
Четкие задачи и система оценки труда.
Реальность соответствует ожиданиям и договоренностям при приеме на работу.
Зарплата достойная (ранее за такую зарплату была на руководящей должности с кучей ответственности и работой 24/7)
Соцпакет, оформление ТК, оплата работы в выходные дни - в общем все по закону.
Отличный коллектив, все помогают и направляют! Условия труда комфортные (кабинет, рабочее место, место отдыха и т.д.)
На данный момент происходит реорганизация орг структуры и в результате очень много отчетов, которые добавляются и удаляются - небольшая каша в голове. Но думаю, что вскоре все устаканится.
Очень хочется автоматизировать многие процессы отчетности и аналитики, думаю мы к этому придем.