ЗАО "Электронный Архив"
Сайт: www.elar.ru

Отзыв сотрудника Евдокия о компании Корпорация ЭЛАР

Евдокия
12:57 21.12.2020
Если вы живете в пешей доступности, то это и станет вашим единственным плюсом в работе. А, ну еще это будет "белый" доход, если для вас это имеет значение
Совершенно безграмотные колхозницы в HR отделе, да и общее впечатление, как от колхоза, куда согнали всех неудачников с округи работать за еду. Грязь, пыль, вечная темнотища, еле живые кресла, заедающая техника. При этом изначально тебе обещают и картерный рост, и возможность заработка ОТ при выполнении нормы, которую можно легко выполнить - ага, щаз. Про рост забудьте сразу. Про норму и прочее - очень сильно зависит от проекта, но чаще всего это будет каторжный труд за копейки, потому что норму можно сделать только при условии, что вы работаете очень быстро, техника не тормозит, вы не курите, не ходите в туалет, обедаете полчаса, не больше, а дела вам попадаются исключительно высокого качества. То, что работать без перерывов 12 часов не возможно, никого не интересует, заедающая техника и тормозящее ПО в расчете тоже не учитывается, так же как и ветхость сканируемых материалов. Я работала быстро и качественно, не курю, и не злоупотребляю перерывами, и то до нормы еле-еле дотягивала в особенно удачные дни. Все, у кого спрашивала, получили еще меньше. Короче, это дно. Не ведитесь на эту удочку про работу на высохотехнологическом оборудовании на благо общества и причастность к истории. Бывает, конечно, и хуже, но... Для студентов может подойдет на каникулах. Тысяч 10 за месяц заработают, на шоколадки хватит