ЗАО "Электронный Архив"
Сайт: www.elar.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Корпорация ЭЛАР

Ольга
16:00 10.11.2019
Удивительно, как прикрываясь благими намерениями подобные компании бессоветно используют людей. Наткнувшись в августе на открытую в Эларе вакансию, заинтересовалась и решила посотрудничать. Обещанная ежемесячная сумма в 12 т.р., как подработка на 3 часа в день вполне устраивала. Три дня я изучала километровые инструкции и проходила тестирования. Но, лишь приступив к работе, столкнулась с реальными цифрами. За 8 часов работы, тебе насчитывают 250 рублей. Простыни инструкций, в которых больше вопросов, чем ответов. Сайт периодически подвисает, программа тупит. Большинство сканов плохо читается и губит зрение. Копеечная рабская зарплата. Бессмысленная нервотрёпка. Но, главное, я уже два месяца я жду отработанные деньги. Писала координатору и руководителю группы, тишина. Очередной лохотрон!
М
2020-02-24 01:27:55
Они бессовестно используют людей, а когда им надо уволить лишнего человека могут даже подставу совершить. У меня пропал из папки документов в офисе лист, который нужно было отсканировать, когда я вернулась с обеда. Старшая по смене или как там её руководитель группы, обнаружив пропажу обвинила меня в безответственности. И мы с ней стали искать этот документ под столами, сверху сканера. И тут она отодвигает один стол от другого и ... О чудо! находит потерянный документ. Я вот думаю, как тот документ мог оказаться зажатым между двумя столами, если щель межд ними настолько узка, что он сам не смог бы провалиться туда и в офисе не было ветра, и вентилятора, который бы его туда случайно сдул. Значит том листочку кто-то помог туда попасть, попросту говоря его туда кто-то засунул. Уж не тот ли, кто его так быстро нашёл?