ЗАО "Электронный Архив"

Отзыв сотрудника Светлана о компании Корпорация ЭЛАР

Светлана
10:43 31.01.2019
Город: Саратов
Мне странно, что на сайте эта компания-халявщик имеет три звезды! Я бы не поставлю ни одной! Не тратьте свое время на ЭЛАР! Работу они вам действительно дадут, а вот зарплату - нет! Кратко о минусах. Огромные нормативы. Чтобы их выполнить надо сидеть за компьютером 48 часов в сутки. Расценки за вашу работу - 0,00001 копейки. Система оплаты очень запутанная, мне так и не удалось понять и соответственно проверить правильность оплаты. На каждый проект - своя инструкция, которая меняется каждый день. То, что вчера было верно, сегодня уже ошибка. И вам за эту запись не заплатят. На новом проекте вы будете работать бесплатно, пока не разберетесь в дебрях инструкции. А как только разберетесь и начнете зарабатывать 0,5 копейки, вас сразу перекинут на другой проект с другой, прямо противоположной, инструкцией. И снова убивайте время на ее изучение. Я за месяц работы по 5-6 часов в сутки "заработала" 1500 рублей. При том, что процент брака у меня был очень низкий и выработка высокая. Амортизация дорогого компьютера - за ваш счет. Оплата электроэнергии - за ваш счет. Не тратьте время на халявщиков!
Дарья
2019-02-27 09:32:18
Вот, не правда. 1500 за месяц - это смотря как работать!!!! у меня в месяц получается 10000, причем за те же 4-5 часов в сутки. На счет инструкций я соглашусь, но всегда можно аппелировать, и объяснить все в своей аппеляции и сослаться на пункты инструкции. в конце концов есть РГ, к которому можно обратиться и н всегда поможет. А если вы хотите зп побольше идите на восьмичасовой рабочий день в офис и сидите вечно под пристальным внимание начальства