ЗАО "Электронный Архив"

Отзыв сотрудника Светлана о компании Корпорация ЭЛАР

Светлана
12:26 06.12.2017
Город: Саратов
Единственным достоинством является то, что по сравнению с остальными предложениями в Интернете о надомной работе, здесь не развод, а действительно работа. На этом плюсы кончаются.
Работать Вы будете, а вот получать достойное вознаграждение за свой труд - нет! ЭЛАР -КОМПАНИЯ ХАЛЯВЩИК. Лично я работая по 4 часа 5 дней в неделю "заработала" 1500 рублей за месяц. При этом расходы за электроэнергию оплачиваете вы, амортизация дорогой компьютерной техники тоже за ваш счет.
Другой минус - хамское отношение к надомным операторам. Я работала в резерве, то есть выполнение норматива, установленного ЭЛАР (очень высокого, кстати) для меня было не обязательно. В середине ноября меня отключили от проектов. То есть я не имела возможности работать, хотя неоднократно заходила в программу и проверяла. А через две недели мне сообщили, что поскольку я не выполняю норматив (не обязательный для меня и не имея возможности работать вообще!!!), со мной в одностороннем порядке расторгают договор. На мои сообщения по e-mail и на сайте руководителю департамента никакого ответа!
И наконец рабочая программа в которой нужно работать, очень странная. Мои антивирусы ее восприняли как вредоносное ПО, и чтобы работать мне пришлось защиту компьютера отключить. Сами понимаете, насколько это рискованно. В случае чего лечение компа тоже за ваш счет.