ЗАО "Электронный Архив"
+7 (495) 792-31-31 8 (800) 700-04-04
Сайт: www.elar.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Корпорация ЭЛАР

21:29 14.10.2017
Оставляю свой отзыв для "ВДВ". Кто в курсе - тот поймет!
Так вот, уважаемый, ВДВ по головам не идет, своих не бросает, а свои амбиции решает где-нибудь в горячих точках, ну на крайняк с парашютом спрыгнет или в фонтане искупается. А не пытается вернуть свое "величие былое" путем забора у других подразделений никому не нужных проектов, хряпнув для храбрости пару чашечек чего покрепче)
Это ненормальная практика-свалить на новичков сложнейшие проекты, которые и опытные операторы стараются стороной обходить.
Ну правильно, набрали тучу хуеву народу, наобещали з/пл заоблачных, и кинули разгребать кучи. "Всех порвем, мы на позите", фуууу...
Кому нужен этот ваш позитив? Люди хотят деньги зарабатывать, и нормальное отношение к себе иметь. А вы даже за попытку достучаться до нормального отношения тупо гоните людей из группы. Некрасиво, ВДВ так не поступает)
За все годы, что я работаю в Элар не было такого чтоб кто то выпрашивал себе положительные отзывы. А тут прямо волна прокатилась, после того как некоторые смельчаки решились написать правду)
И это не голословное утверждение, хотите фактов - их есть у нас)
"поддержите меня и новыми лояльными отзывами о нашей с вами работе, ну не все же так плохо то что пишу всякие там "не понимающие" - узнаете свои слова?
И ведь пошли же и поддержали) Наивные))) И в отзовиках и на сайте в гостевой отписались. И что удивительно, ни одного отрицательного отзыва, цензура работает в усиленном режиме видимо. Интересно, сами то верят, в то что понаписали) Неужели не видят что все разваливается? Статистика больше месяца не работала, высшая каста технологов так резко отупела, что ничего сделать не может? или просто на данный момент это никому не нужно, так проще народ обманывать? обложили РГ ненужной писаниной, довели до дебилизма некогда сильное предприятие...
Техничка завалена, операторы в открытую говорят о лохотроне.
Где то на отзовиках Вы, уважаемый, спрашиваете "лично я не видел от Вас каких-то жалоб и предложений". Думаю, никому не надо объяснять, что происходит с жалобщиками, и куда деваются демонстранты из технички.
А теперь, напоследок, немного русского языка для ВДВ-шника.
Нет слова "в обще"! Есть слово "вообще" и "в общем"! И когда пишите инструкции, неплохо бы прислушиваться к тому, как ворд правит тексты)