ЗАО "Электронный Архив"
Сайт: www.elar.ru

Отзыв сотрудника Владислава о компании Корпорация ЭЛАР

Владислава
07:43 24.07.2017
Условия хорошие, работать приятно и карьерный рост есть
Инга
2017-07-30 05:07:46
Берут ВСЕХ подряд! На обучении ТАКИИИИЕ тупые были и всё равно взяли! Я сделала выводы - нас берут для бесплатной обработки, т.е. работы, а нам выдают ошибки, которых и не было! Пример! Я работала, добросовестно, по 10 - 12 часов, первые дни до 14 пачек доходило. Естественно, смотрела, как проверяют мои ошибки! И что вы думаете? Сегодня ошибка моя "тыл" они пишут "выписан", я исправляюсь - пишу "выписан" они пишут это - мою ошибку, а ПРАВИЛЬНО тыл! И предупреждают, что если будешь подавать апелляцию, отключим от программы! Где справедливость? Спрашиваешь какая норма в пачках? Отвечают 100%! Что 100% ? 10000 пачек или 700 штук в день? По ходу хорошие, но аферисты, чтоб не подкопались, такие как мы надомники, а эти все законы знают и на нас зарабатывают! Где гарантия, что наши ответы НЕ правильные? Мы как лохи сидим часами, они информацию себе "забирают" а нам ошибки выдают, чтоб денег не платить, потом нас в резерв, так как много уже знаем, и берут новеньких, которым так же ошибки обозначают и снова в резерв. И так по кругу! И платить не надо и информация есть! Грязно, не честно и подло!!! И в отзывы не попадешь, если плохо пишешь!