ЗАО "Электронный Архив"
Сайт: www.elar.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Корпорация ЭЛАР

Евгений
22:25 26.05.2017
Школьник сможет за месяц заработать на мороженку.
Работа обезьянкой за компьютером. Перепечатываешь, заполняешь пэдээфы, в силу корявости поступающих документов часто ошибаешься. Элементарная отлучка в туалет - вычет из зарплаты. По итогам получаются какие-то копейки. Запись в трудовой книжке также не дала ощутимого преимущества при дальнейших трудоустройствах.
Мария
2017-07-29 18:09:36
Добрый вечер не подскажите в итоге какова зарплата, а то они обещают от 5 тысяч
Оля
2017-10-07 10:20:46
Мария, при 100%-ной норме выработки около 2400 р. получилось за месяц. Тоже обещали от 5 тысяч. Неправда это.
Игорь
2018-09-21 11:58:06
Человек, написавший отзыв никогда не работал в этой компании. Во-первых, заполняешь не "пэдээфы", а работаешь в специальной программе. Это инструкции в pdf формате. Во-вторых, за отлучку в туалет нет никаких вычетов, это ложь. Плюс в том, что график действительно свободный. Главное, это выполнять норматив, а работать можно хоть днём, хоть ночью. Там вообще нет никаких штрафов. Единственное за что не платят, это за ошибочный ввод. Но и это можно оспорить, подав апелляцию. При нормативе 100% у меня выходит примерно 2400-2500 руб, на за две недели! То есть за месяц как раз где-то около 5000 руб и выходит. Проблема в том, чтобы получать хотя-бы 15000 руб, нужно работать по 12-14 часов в день каждый день, без выходных. В некоторых семьях, как я знаю, бывает по очереди друг друга муж и жена подменивают, чтобы сделать побольше.