ЗАО "Электронный Архив"

Отзыв сотрудника ДУПП арбайтен о компании Корпорация ЭЛАР

ДУПП арбайтен
15:12 10.03.2016
рядом с метро
Офис компании выполнен в советских традициях: рабочие цеха серо-бежевого цвета без излишеств; стенды с передовиками производства в коридорах. Внутренняя корпоративная культура типично советская. Есть комсорги, собрания с отчитками.
Простой оператор ПК через десять лет может даже стать мастером. Руководители-мастера так и остаются аборигенами в умении общаться с работниками, мотивация, обучение(так называемое) происходят в приказном тоне и при полном равнодушии к развитию опыта у сотрудников.(я работал в ДУПП).
В компании несколько информационных систем доисторической эпохи, которые никак между собой не интегрированы. Приходится в каждую систему писать свой отчет,которых немало, что просто стыдно и смешно.
Рабочий график указывают с 9 до 18, но считается крайне безответственно и неприлично приходить и уходить вовремя, пахать надо с 8 до 21, ато и дольше.
Вас контролируют через видеокамеры и контроль доступа.
Положительные отзывы о себе на сайтах пишут сами, стыдоба граждане.
Бывшая сотрудница
2016-04-04 13:39:15
Очень мало там удалось проработать, но полностью согласна - "обучение" там какое-то формальное, создаётся такое впечатление, что обучающие совершенно не заинтересованы, чтобы люди хорошо обучались.Зарплата там копеечная, большая текучесть кадров, сначала порадовало то, что так много хороших отзывов, после разобралась, что много хороших отзывов как бы на одно лицо, такое впечатление, что их пишут одни и те же люди под разными именами. Когда устраивалась туда на работу, то менеджер по персоналу сказала, что надо устроиться и чтобы место не заняли, т.к. я собиралась туда пойти в определённый день с определённого числа, мне предложила взять за свой счёт несколько дней, я так и сделала. А эта вакансия в бюро по трудоустройству и по сей день висит, хотя я уже несколько месяцев там не работаю, и постоянно видела. что эту вакансию (оператор ЭВМ) печатают в газетах объявлений о работе.