ЗАО "Электронный Архив"
Сайт: www.elar.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Корпорация ЭЛАР

22:42 31.03.2012
зарплату перечисляют всегда вовремя
постоянно приписывают ошибки. У руководителя группы один ответ - пишите апелляции. А апелляции НЕ РАССМАТРИВАЮТ. Просто на все твои апелляции пишут - из-за необоснованности трех предыдущих все апелляции отклонены (даже если верификатор 100% не прав). Только вот непонятно, какие апелляции были необоснованными. Я уверена, что их и не было. Таким образом и без того микроскопическая зарплата уменьшается еще. Это очень обидно. Пообщавшись с руководителем проекта я начала сомневаться в его психической полноценности. Он несет полную чушь, не отвечая на вопросы. Таким образом, видимо, он дает понять, что не надо с ним связываться, пустая трата времени. Еще удивляет постоянное изменение инструкций, причем с точностью до наоборот. Вчера ставили ошибки за то, что ввел информацию, сегодня ставят уже за то, что не ввел. То есть наверху не могут определиться сразу по ключевым моментам. Операторам приходится переделывать, дополнять уже сделанную работу. Просто убивает отношение к операторам как к рабочему скоту, не имеющему права голоса.
Мария
2012-12-29 05:02:00
Да надо полностью. В 99% соответствует действительности.Особенно правда последнее предложение.