ЗАО "Электронный Архив"

Отзыв сотрудника Текущий сотрудник о компании Корпорация ЭЛАР

Текущий сотрудник
20:10 19.07.2012
Город: г. Екатеринбург
Прекрасная работа. Хороший офис. Рабочий график строишь себе сам. Персонал хороший, все помогают, если возникли проблемы.

Отношения как в большой дружной семье, правда если вы любите на "ВЫ" то вам тут не по душе придется. Зарплата зависит от того сколько работал. Перечисляют 2 раза в месяц, стабильно, без задержек. Часто премии.В целом очень хорошее место, рекомендую всем =)
Работать по много часов за компьютером конечно утомляет, но люди которые привыкли к такому - для вас тут будет рай =) (только не забудьте радио с наушниками, немного монотонная работа)
qwerty
2012-09-06 13:58:00
Явно до слез, что это не оператор писал, а жырножопый менеджер с Динамо)))
Юлия
2012-09-17 12:20:00
Смешно, конечно, читать такое! У операторов - копейки! Ну-ка, посчитайте, сколько нужно просидеть за компом часов, чтоб получить хотя бы 20 тыс. при зарплате 81 р. в час? Заметьте, это будет чистое время работы (без перерывов на обед). При этом надо работать с определенной скоростью и не допускать ошибок (очень мало), а то мигом понизят разряд и снимут зарплату.
аноним
2012-11-30 09:52:00
да, так мог написать только тот, кто не работал оператором за 81руб-13% в час!
аноним
2012-12-29 10:10:00
так не работайте! вас никто не заставляет! ноете что мало платят, но вас никто не обманывал, не нравятся такие условия, идите в другое место работать :)

это один из немногих работодателей, у которого прозрачная схема работы и взаиморасчетов... без задержек.

работайте больше :)