ЗАО "Электронный Архив"

Отзыв сотрудника Макс о компании Корпорация ЭЛАР

Макс
19:08 13.12.2012
З/п, расположение.
Был на собеседованиях в отделе кадров, с начальником по логистике и начальником отдела.

Не очень-то понял, что за людей они ищут.

Так как стенки в переговорных тонкие, то точно знаю, что 1-ые 2 собеседования я прошёл.

На последнем решил не грузить начальника излишними вопросами, так как сложностей в работе не вижу ни каких.

Сама фирма меня устроила, зарплата хорошая, работа чётко поставлена - как вакансия представлена, тем и будешь работать, ничего лишнего.

На вопрос: куда делся предыдущий руководитель склада, - вышла заминка. Вроде как перенёс операцию на почках, не может поднимать тяжести. Следует вопрос: начальник поднимает? зачем нужны кладовщики и грузчики?

После 3-го собеседования берём обоюдный тайм-аут на день. Звоню на следующий день говорят, что руководитель остановил свой выбор на более опытном кандидате. Ну да ладно. С данной группой товаров не работал 6 лет, хотя, склад есть склад, что там нового?

На следующий день обновляют вакансию, следовательно ... врунишки.
Джони Депп
2013-04-16 10:02:00
Тупее менеджера по подбору, чем Ульяна (фамилию не запомнил..) я не встречал.... мычит.. пыхтит... краснеет.. ни одного вопроса задать не может... коммуникативные навыки "0".....
Алексей Викторович
2013-05-29 23:06:00