ЗАО "Электронный Архив"
Сайт: www.elar.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Корпорация ЭЛАР

11:50 30.09.2013
Город: г. Москва, Москва, м. савеловская
Свободный график, удобное расположение офиса
Минусов очень много. "Прекрасная зарплата" - главный минус. Что работаешь ты оператором ПК, что РГ - зп одна и та же. У рг есть жалкая премия за руководство группы, но на нее максимум можно один раз в магазин сходить. А в общем, когда работы много, от компьютера хоть не отрывайся, убейся, но норматив выполни. Срывы, проблемы с нервами и зрением гарантированы. Если работы нет - сиди жди, пока появится. 2 часа, 3, 4 и так до бесконечности, платить за часы ожидания никто не будет. Как если свет вырубится, или пожарная тревога. У РГ помимо и куча проблем, куда посадить своих подопечных, которую всю злость могу запросто выплюнуть на тебя. Так же много проблем с вопросами по проектам. Не на каждый вопрос есть ответ у руководителей и координаторов, иногда могут откровенно послать оператора ПК, если особо докучает. Не дружишь с нужными людьми, отрываешься от общей массы, одиночество обеспечено. Плюс, присутствует блат при распределении работы. Плюс, в последние месяцы моей работы, стали снижать зп еще ниже, как бы отписываясь, что "операторы обнаглели". На работе не появляются, дисциплины никакой, хотя руководителям на людей низшего звена плевать хотелось. Ни уважения, ни внимания. Увольнение - было счастливым днем в жизни. Как старт карьеры - место сойдет, но надолго там лучше не сидеть. Жаль, что в принципе, среди операторов есть хорошие люди, как и среди начальства. Но их единицы, и погоду они не делают
Ольга
2013-10-12 08:49:00
правда-правда, увы
Елена
2013-11-21 15:58:00
полностью согласна
Альвиола
2013-12-18 13:30:00
О! Наконец-то я докопалась! А то сплошные проплаченные отзывы. Наконец-то нашелся адекватный чел!
БО9
2014-06-04 15:22:00
30/70% правды. Коллектив хороший был вполне, ссор каких-либо не было на моей памяти.

//ты оператором ПК, что РГ - зп одна и та же

Совсем не одна и та же, обычным операторам меньше раза в полтора.

Про простои - правда.

//могут откровенно послать оператора ПК

А вот это брехня, ни разу не было подобного, бросилось бы в глаза иначе.

//в последние месяцы моей работы

Частично правда...
Яяя
2014-06-20 20:39:00
Согласна со всем! про "блат при распределении работы" тоже верно:) надо дружить с руководителями проектов:)

"Если работы нет - сиди жди, пока появится. 2 часа, 3, 4 и так до бесконечности, платить за часы ожидания никто не будет"

все так сиди жди, или уходи домой, а потом по выходным работай (ну если появится работа)