ЗАО "Электронный Архив"

Отзыв сотрудника Любовь Горбкова о компании Корпорация ЭЛАР

Любовь Горбкова
17:07 29.10.2013
Город: г. Пермь, на дому
Хорошо, что в корпорации существует такая работа, как надомная параллельно с обычной работой в офисе.

Я инвалид II группы, работать, где-либо выходя из дома, не имею физической возможности. Работа на дому - идеальная работа для таких, как я и корпорация Элар ее нам дает!

Быть может кто-то не до конца оценивает реальное значение и ценность для таких, как я людей, самой возможности надобной работы, но я смею Вас уверить – она просто не оценима.

А мамочки в декрете с ребятишками на руках, они то же хотят подработать и Элар дает им такую возможность. Пусть не заоблачные зарплаты, но людям важна и необходима любая помощь.

Столько людей поддерживает Элар за счет существующего в нем подразделения надомных работников не только материально (зарплатой), но и морально. Как важно человеку чувствовать себя полезным, способным себя применить где-либо.

Военные, архивные проекты – это просто исторический кладезь нашей страны. Здорово, когда работа приносит удовольствие не только желудку, но и мозгам!

Хочу так же поблагодарить Элар за неоценимых помощников операторам в работе в нашем региональном Пермском офисе.

Доброжелательное отношение к сотрудникам - залог успеха любой компании.
хотелось бы работы еще больше на данный момент
Ольга
2013-11-08 09:47:00
Вот только Любовь забыла упомянуть, что уже ДВА ГОДА компания не предоставляет адекватный объем работы для операторов, то есть зарплата получается меньше прожиточного минимума, 5-6 тыс. И похоже ЭЛАР не собирается менять эту ситуацию
Горбкова Любовь
2013-11-09 17:07:00
Я не знаю Ольга, почему у Вас не выходит по Вашим словам 5-6 тыс. в месяц (прожиточный минимум), у меня лично такая з/п в период. Было бы интересно по рейтингам в статистике на сайте РД посмотреть Вашу выработку, но Вы же скрыли свою фамилию, в отличии от меня. Из чего делаю вывод, что Вы писали этот отзыв исподтишка, просто что бы "нагадить" не понятно из каких побуждений. Обидно за компанию, когда люди так поступают - есть и тут же кусать руку кормящего...