ЗАО "Электронный Архив"

Отзыв сотрудника Кристина Иванова о компании Корпорация ЭЛАР

Кристина Иванова
19:17 05.11.2013
Город: г. Пермь
Совсем не много осталось до того, как я отмечу свое 5-ти летие работы в Корпорации "Элар", где работаю оператором на дому. Я многодетная мать, имеющая 4-х детей очень рада такой работе, где есть свободный график, своевременная оплата (задержек за все время работы не было ни разу) 2 раза в месяц. За прошлый год заработала 300 тыс. руб. - на мой взгляд это не копейки о которых так многие пишут))) В работе всегда разнообразие, нет рутины, если надо обучают (бесплатно). Руководители, координаторы да и вообще все руководство - доброжелательные, отзывчивые люди, готовые всегда прийти на помощь. Хотела отметить, что руководство заботится не только о нас, но и о наших детях. Проводятся различные мероприятия - Новый год для наших детишек (елка, конкурсы, подарки), не мало денег выделено было ко Дню Защиты детей, совсем не давно проходил боулинг турнир, где мы здорово провели время в дружном коллективе. Я думаю, что на этом праздники и мероприятия не закончатся, а будут проходить все чаще и чаще!!!
Хотелось бы круглосуточной работы))))
Ольга
2013-11-08 09:44:00
Вот только Кристина забыла упомянуть, что уже ДВА ГОДА компания не предоставляет адекватный объем работы для операторов, то есть зарплата получается меньше прожиточного минимума, 5-6 тыс. И похоже ЭЛАР не собирается менять эту ситуацию