ЗАО "Электронный Архив"
Сайт: www.elar.ru

Отзыв сотрудника Наталья Волегова о компании Корпорация ЭЛАР

Наталья Волегова
22:29 05.11.2013
Здравствуйте. Я инвалид 2 группы ДЦП. Работаю в Эларе с 2008 года. С самого начала своей практики стремилась научиться работать на всех проектах, была активным оператором и верификатором, имею опыт по тестированию новых проектов. Все тесты, что были в Эларе, я проходила на «отлично». Пыталась и пытаюсь участвовать во всех мероприятиях, по мере возможностей. А в 2011 году была награждена премией «Профи-2010», как лучший оператор за 2010 год.

. Я люблю узнавать что-то новое и работа в качестве РГ открыла для меня новые возможности познания себя и других.

Работа РГ для меня – это, прежде всего творчество. Это мои руки, без которых я не могу… Любимая работа, которая связанна с помощью людям. Это возможность, лучше понять инструкции к проектам. Я заметила, что, когда я консультирую операторов, я сама лучше запоминаю ее. Мне приносит удовольствие научить оператора тому, что я умею, дать то, что есть у меня. Для меня благодарность оператора, это не банальное «Спасибо», для меня благодарность - это чувствовать, что все то, что я дала своему оператору пошло ему в прок, а если это так, значит он сам этого захотел, значит ему это нужно. В то же время, меня очень расстраивает то, что через какое-то время оператор, которого я консультировала, задает мне элементарный вопрос, который прописан на первой странице инструкции. Мне очень обидно, когда такие случаи бывают. Это значит что вся моя энергия, направленная на то чтобы помочь оператору ушла в никуда. После этого конечно трудно собраться, но приходится, ведь за спиной вся группа. Благодаря должности РГ я поняла, что такое ответственность. Я несу ответственность за свою группу. Стараюсь всегда и во время делать группе рассылки, стараюсь чем-то помочь в той или иной ситуации.

Спасибо Элару за то что дает шанс людям с ограниченными возможностями быть нужными обществу.
хотелось бы побольше работы для надомников
Ольга
2013-11-08 09:42:00
Вот только Наталья забыла упомянуть, что уже ДВА ГОДА компания не предоставляет адекватный объем работы для операторов, то есть зарплата получается меньше прожиточного минимума, 5-6 тыс. И похоже ЭЛАР не собирается менять эту ситуацию
Ирина
2013-11-09 18:51:00
Да Вас, Ольга, жаба задушила: не нравится-идите и ищите другую работу, чего сидеть и стонать? Элар -организация, а вы-человек, скажите-кому проще изменить ситуацию? Будьте мудрее и будет Вам счастье!)