ЗАО "Электронный Архив"

Отзыв сотрудника Наталья Тихомолова о компании Корпорация ЭЛАР

Наталья Тихомолова
03:40 09.12.2013
Город: г. Саранск, на дому
Работаю в компании уже больше 9 лет. Сначала работала в офисе в Москве, потом, в связи с переездом, перевелась на надомную работу. И вот уже 5 лет я надомный оператор. И мне это нравится! Я, наконец-то, стала хозяйкой своего времени, а это огромное преимущество.Первое, что хочется отметить в работы ЭЛАРа - это прекрасный коллектив. Конечно, я не могу знать всех людей, работающих здесь, их много, и подразделения разбросаны настолько, то большинство даже в лицо не знаешь. Но мне повезло, мне в ЭЛАРе встречались хорошие, отзывчивые люди и замечательные руководители. Также нравится прозрачность в оплате, есть сайт, на котором каждый оператор может отследить свою зарплату, проанализировать ошибки, и, если не согласен, подать аппеляцию. Хотя мы работаем в разных городах, у нас постоянная связь с группой и руководителем. Работаешь один, но совершенно не чувствуешь себя одиноким, или брошенным. Хочу пожелать компании дальнейшего процветания и успехов.
Сейчас очень мало работы, но верю, это временные трудности. Хотелось бы повышения оплаты.