ЗАО "Электронный Архив"

Отзыв сотрудника Александр о компании Корпорация ЭЛАР

Александр
23:10 19.12.2013
Город: г. Зеленоград
О положительных чертах компании могу сказать следующее.Это в первую очередь поддержка инвалидов, и возможность заработка надомным оператором (мамам с маленькими детьми, ухаживающим за больным родственником и т.п.).Но заработок низок..или ты должен быть человек комбайн.

В Зеленоградском отделении ЭЛАР действительно отзывчивая администрация и руководитель.

Никаких нареканий к Олегу Юрьевичу в связи с увольнением, нет, да и быть не может, против политики компании не попрешь.

Еще хотелось бы отметить Светлану Борисовну.Добрый, терпеливый и отзывчивый человек.Это без кавычек.И отличный учитель.
Из отрицательных.Проработав как и предыдущий автор Павел в компании около 2-х месяцев столкнулся с неким Планом который надо выполнять.Учет автоматизированного ПО идет по стандарту типа такого:

ты отсканировал 500 листов бумаги одной пачкой - 130%

но архивы, как всем известно не бумага в магазине по 500 листов в пачке.Временные затраты на

- достать документ

-выпрямить загнувшиеся углы

- и т.п. over9000

программой не учитываются.

Т.е. ты должен работать как китаец за ложку риса..Именно такое наблюдается на конвейерах Panasonic или Samsung.

Мне, проработавшему в IT сфере около 10 лет, и поставленному на такой конвеер кажется диким..Это хорошо для студентов МИЭТ..