ЗАО "Электронный Архив"

Отзыв сотрудника Мария Мир о компании Корпорация ЭЛАР

Мария Мир
10:17 17.03.2014
Город: г. Москва, офис на Савеловской
Работаю в этой компании Оператором ПК. Плюс в этой работе только один - свободный график. Вы можите составлять свой план работы
В этой компании совершенно ужасные условия труда (ообенно в офисе на Савеловской). Стоит ужасная вонь в коридорах, рабочие кабинеты все грязные, в пыли и нечеи дышать. Студь просто сломаны, что приводят к болезням спины, мониторы так зе плохи, за год работы ухудшается зрение. На повышения можите не рассчитывать, только если подлижитесь к нужным людям, если этого не селать - никогда не повысят. Руководство просто ненавидит своих сотрудников. На определенных должностях находятся люди совершенно не компенентные... Особенно по обучению персонала. И этот список недостатков можно продолжать, а ведь я на фирме давно. Тихий ужас. Они делают деньги на наивных людях и платят вам гроши... Советую всем искать другие работы, на этой вы будете в рабстве... До конца своих дней...
бывший сотрудник элара
2014-03-17 16:53:00
Свободный график для офисных операторов - это наивно кажущийся плюс. На собеседовании могут говорить о гибкости графика, но в трудовом договоре (к которому серьезно относятся далеко не все) при этом время прописано в любом случае - с 9:00 до 18:00. Про какие-то исключения я не слышал. И вот когда элар в очередной раз захочет избавиться от части операторов, именно это - один из основных рычагов воздействия - будут фиксироваться опоздания позднее 9:00 и уход с работы раньше 18:00. Затем - выговоры и увольнения. Такое уже было многократно. Для сомневающихся - могу документально доказать.
Бывшая сотрудница
2014-03-27 09:04:00
Согласна полносью, самая ужасная и непотребная корпорация!!! Полностью поддерживаю!!! Не идите туда, загубите себе все!!!! Как они вообще получают призы за лучшего работодателя??? Их надо вообще прикрыть... Ужас...
БСВ
2014-06-04 15:06:00
Про условия труда - глупость полнейшая.

\\именно это - один из основных рычагов воздействия

А вот это, к сожалению, факт. Лучше вырабатывать часы и не расслабляться особо, тогда повода не будет.
Яяя
2014-06-18 19:22:00
Какая вонь, какая грязь, пыль????? где вы такое увидели????? там убираются 2 раза в день , утром часов 7-8, и днем часа в 2
Наталья
2014-12-24 00:11:00
Вчера только получила приглашение на собеседование. Офис находится на Савёловской. Спасибо, люди добрые, теперь знаю, что не стоит время своё тратить.