ЗАО "Электронный Архив"

Отзыв сотрудника Надежда о компании Корпорация ЭЛАР

Надежда
04:02 14.05.2014
Город: г. Москва, г. Соликамск
Не знаю, как опровергнуть слова Анонима, который проработал в корпорации аж 6 лет. Что-то же зацепило его, что поливает грязью. Я догадываюсь, кто там пишет, не раз из-за его некомпетентности приходилось переделывать работу. Остался костяк, который, верит и знает, что наша работа нужна. Это не только инвалиды, мамочки с детьми, и не за 500 рублей… Да что я оправдываюсь? Никто меня не заставлял писать положительные отзывы, просто обидно, что людь, который не сумел нормально организовать работу начинает воевать . Не хотелось бы вдаваться в подробности того, как я начала работу в ЭЛАРЕ, слишком личное. Но я очень благодарна корпорации, которая дает возможность людям работать за реальные деньги, без всяких обманов зарплата 2 раза в месяц. Стабильность в наше время – немаловажный фактор. Ни на одном предприятии не погладят по голове, если не сможешь работать, не будешь выполнять норматив. Не посмотрят, что у тебя дети или сам захворал… Пинанут под зад… А здесь хоть и требуют норматив, но не стоят над душой – давай, давай, давай, хозяину денежка нужна… Простите за резкость, жалко, что нашему РГ и координатору проектов по Пермскому краю приходится отвлекаться на ответы на подобные опусы. У нас такой дружный коллектив, пусть и общаемся только в сети, но наша Светлана сумела так организовать работу, что никто не чувствует себя обделенным вниманием.
пишу под копирку, организация не для зарабатывания денег, зато интересно, такие проекты занимательные, столько нового узнаешь
Бывший сотрудник ЭЛАРА
2014-05-27 21:38:00
Это, наверное, только у Вас, в Пермском крае, все так здорово. В Питере и Москве, увы, по другому...
бывший сотрудник элара
2014-05-30 13:23:00
однако как популярно стало имя "бывший сотрудник(ца)" в различных вариациях регистра "ЭЛАРА" или даже без оного в отзывах от разных людей, забавно даже :)

Я смотрю, вы аж в двух городах поработать умудрились?
A..V
2014-06-11 15:06:00
Ёшкин кот, никак Игорь Степанович тут отметился? "Руководитель", отвечающий за развитие регионов... А после того, как "неперспективные" регионы были нечистоплотным образом закрыты и уволенные сотрудники стали создавать проблемы, сам попавший под увольнение?