ЗАО "Электронный Архив"
Сайт: www.elar.ru

Отзыв сотрудника Макиавелли о компании Корпорация ЭЛАР

Макиавелли
12:06 22.07.2014
Положительные и отрицательные стороны работы в компании - это крайне субъективное мнение. имхо.
мой ответ Сане.

По большому счету удовлетворенность своей работой зависит от двух факторов. Во-первых, насколько вы цените свое время. Во-вторых, во сколько реально оценивается ваш труд работодателями. Допустим я очень хочу получать млн.долл. США. …. Но у меня среднетехническое образование и за мои умения никто не хочет платить больше 40 000 руб. Если ты претендуешь на что либо, необходимо соответствовать требованиям кандидата. Мне нравиться зарплата программиста с з/п 90000 руб. и премиальными в месяц размером в еще одну ставку! Очень нравиться! Но не видать мне этой должности как собственных ушей( так что довольствуюсь тем что есть. Родителей нужно было слушать, когда учиться заставляли и в институт поступать гнали. А теперь не на кого пенять окромя себя ( Хотя во всем нужно видеть позитив. А иначе как?) Финансовые аспекты можно перекрыть другими плюсами: отличными отношениями в коллективе, интересной и занимательной работой, нормальным шефом, корпоративами… Нужно получать удовольствие от своей работы, а иначе никак!
даймонд
2014-07-23 05:59:00
Как видно, "изобретатели" из кадровой службы, видя, что люди не верят придуманным слащавым отзывам, решили поменять тактику и утопить реальные отзывы под кучей фигни. Ибо последние три отзыва совершенно ни о чем (вообще о каких-то левых вещах), оценки в них хорошие, а реальные отзывы уходят постепенно на нижние страницы.
аноним
2014-11-25 20:09:00
даже читать смешно ...нет мозгов? приходите к нам в Элар, мы Вас научим )))))))))