ЗАО "Электронный Архив"
Сайт: www.elar.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Корпорация ЭЛАР

Иван
17:33 05.08.2014
Рассматриваю вариант трудоустройства в корпорацию ЭЛАР. Прекрасно осознаю с какими трудностями сопряжена работа в крупных компаниях подобных этой. В основном негативные отзывы освещают как раз таки именно все эти моменты. Был на собеседовании. Просмотрел информацию на официальном сайте, посетил группы Вконтакте и Facebook и честно говоря очень удивлен отношением руководства корпорации к вопросу моральной разгрузки сотрудников. Это на самом деле вдохновляет. Чесно, я не помню встречал ли я где-то еще такое. Да, это не Google, где в распоряжении персонала настольный тенис, мини-футбол, бесплатная столовая, комнаты релаксации и еще не весть знает что. Но все же, такое отношение к подчиненным уже о многом говорит!!! Я конечно точно не знаю о жизни внутри компании - время покажет, но то что я увидел для меня показатель. Не думаю, что там могут быть невыносимые для работы условия.
пока ничего не вызвало подозрений. время покажет
A..V
2014-08-12 08:52:00
Иван - очередной эларовский фейк - стиль очень узнаваемый. Реклама и ничего больше.

Моральная разгрузка в ЭЛАРе? Бу-га-га.

А корпоративы в основном для того и проводят, чтобы потом тыкать фотками с этих мероприятий в лицо кандидатам, мол, смотрите, как у нас цивилизованно все.
соискатель
2014-10-01 18:07:00
Не фейк, а бот, не надо путать названия, если их используешь!-)
Мефодий
2014-10-04 13:33:00
Всем идиотам не угодишь...
A..V
2014-10-07 07:35:00
Вот, комментарий Мефодия - и есть слепок с отношения корпорации к своим сотрудникам.