ЗАО "Электронный Архив"
Сайт: www.elar.ru

Отзыв сотрудника аноним неизвестный о компании Корпорация ЭЛАР

аноним неизвестный
13:43 16.09.2014
Ничего , вот совершенно ничего хорошего сказать не могу . Единственный плюс - хороший коллектив , но это совершенно не перекравыет даже мизерную часть минусов
Начну наверное с самого начала . Пришел на сб , попросили пройти тест , посоздавать папки на компе . Справился за 7 сек . очень долго ждал , когда же великий и могучий менеджер придет и поведает дальнейшие действия . Думал , думал , решил что была не была , попробую . Пригласили на "обучение " которое должно состаять из 5 дней . ( у меня же оно было 3 дня ) . Первые 2 дня я вообше ничего не делал . Давали всякие бумажки где было написанно одно и то же . Получается 2 дня просто ушли в пустую . На 3 день вроде как пришел наставник . Проработал я в этой шарашкиной канторе полтора месяца . Больше и нагой туда не ступлю . Про зарплату вообще молчу , дай бог наскребли мне за это время 10 тысяч . Так что адекватные , мыслящие люди , сначала подумайте , нужен ли вам этот геморой за такие мизерные деньги . Во время рабочего дня ,могут попросить и расшить дела и провеверить их . Прошу заметить что норму вы в любом случае сделать с таким раскладом , а значит , до премии вам как до китая на своих двух и присвистывая . Так что 100 раз подумайте и не повторяйте ошибок других . Удачи Вам .