Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Электронный Архив"
Телефоны:
+7 (495) 792-31-31 8 (800) 700-04-04
Сайт: www.elar.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Татьяна Морозова о компании Корпорация ЭЛАР

Татьяна Морозова
23:14 11.11.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
ЭЛАР – одна из немногих компаний, в которой присутствует система наставничества. К новичкам прикрепляют опытных сотрудников, которые могут и объяснить, и научить, и если нужно разжевать до мелочей что к чему и как. Это большой плюс для молодых и зеленых. По своему опыту знаю, что далеко не каждый работодатель отличается таким подходом к персоналу. Новому сотруднику необходимо с первых дней впитывать всю услышанную информацию. Новым сотрудникам (операторам, брошюровщикам) найти общий язык с руководителем легко (за редкими исключениями) – те в большинстве своем выходцы из их кругов. так что со взаимоотношениями порядок.Еще что нравиться в эларе – отсутствие требований к форме одежды – каждый ходит, в чем ему удобно, причем это совсем не отражается негативно на дисциплине. Немного свободы в такой крупной компании идет на пользу коллективу. В любимой и удобной одежде даже работается легче.
Отрицательные стороны
Но все же наблюдается разделение: новички больше общаются с новичками, старые сотрудники со старыми, и дальше по уровням управления… у руководства свои круги общения и т.д..
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
A..V
2014-11-11 23:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Отзыв заказной, читайте реальные отзывы ниже.

Судя по всему, отдел кадров вновь начал строгать новые "творения", дабы сдвинуть последние реальные отзывы с первой страницы вниз.
Полезный отзыв?
Похожие компании