ЗАО "Электронный Архив"
+7 (495) 792-31-31 8 (800) 700-04-04
Сайт: www.elar.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Корпорация ЭЛАР

23:34 12.11.2014
Работаю в пермском филиале ведущим технологом. Новые вакансии периодически открываются. Рекомендую обратить внимание, особенно если ранее был даже небольшой опыт в IT. Без опыта вряд ли получиться устроиться. Разве что оператором, но по сравнению с технологами там оклады ниже намного, в два раза точно. Да и рабочее место у меня поприятнее будет (никому не в обиду – простая констатация факта). Учитывая, что это вторая моя работа – считаю свой заработок весьма неплохим по сегодняшним меркам. Если рассматривать вопрос с субъективной стороны, я тут неплохо развил следующие качества: стрессоустойчивость (без этого никуда), самостоятельность (приходиться некоторые вопросы решать самому и брать на себя ответственность, поскольку согласование может занять некоторое время, а тут каждая минута на счету), дисциплинированность и трудолюбие. На счет последнего хочу отметить, что в эларе работать приходиться всем не зависимо от должности и работать серьезно.
Для меня нет.
Александр
2014-11-13 04:09:00
Отзыв заказной.

Обратите внимание, сколько подряд положительных отзывов вдруг последовало один за другим в течение 2-3 дней. Не говорите мне, что это просто так совпало, что разные люди независимо друг от друга пишут. Просто появилась необходимость сдвинуть последние негативные отзывы (весьма серьезные, между прочим) с первой страницы, а заодно в конце года рейтинг поправить.

Читайте настоящие отзывы, приведенные здесь: orabote.net/feedback/show/id/254039
аноним
2014-11-20 11:49:00