ЗАО "Электронный Архив"
Сайт: www.elar.ru

Отзыв сотрудника Валерий о компании Корпорация ЭЛАР

Валерий
09:54 18.11.2014
Удивляюсь однозначно восторженным отзывам. Попробую обрисовать положение дел. На самом деле все не так однозначно. Очевидно, разница в ЗП и условиях труда между операторами и, скажем, программистами разительная. Всё так же как и на любом производственном предприятии где есть работяги и уникальные узкоспециализированные специалисты. Работу простых рабочих (самая многочисленная категория) легкой не назовешь, но они основа всего. Когда к нам приходят устраиваться молодые ребята, без опыта, заочники или сразу после техникумов и институтов, они уже в общих чертах знают на какие деньги они идут и с чем им предстоит столкнуться в дальнейшем. Собеседование проходит прозрачно, без недосказанностей и загадок (это, кстати, один из + компании). Кто и почему идет работать в ЭЛАР? Некоторые идут из-за перспектив (с высшим образованием), некоторые из-за стабильной работы, а некоторые хотят подработать и получить хоть какую-то запись в трудовую и 1-1,5 года опыта. Есть и такие, для которых работа в элар – едва ли ни единственный вариант трудоустройства. Все они осознают, что работать будет тяжело (операторы и брошюровщики даром своей хлеб не едят, и при этом никто не жалуется), но желающих работать всегда больше чем вакантных мест. Это касается любой из должностей, разве что кроме требующих узкоспециализированных знаний. Вот такие работники могут смело похвастаться и зарплатой и условиями труда и т.д.
На данный момент жаловаться причин у меня нет. Все остальное, сугубо субъективное мнение.
Ирина
2014-11-18 18:31:00
Сплошное пранье. ПРоплаченный отзыв. Немного .нНиже есть отзывы настоящие.
A..V
2014-11-18 21:15:00
Посмотрел число звездочек, прочитал первое предложение; дальше даже не стал время тратить на очередную туфту. Самим-то не смешно, товарищи кадровики?

Рекомендую читать отзывы ниже, имеющие оценки не более 2,5 звездочек. Практически все отзывы, оцененные выше - работы отдела кадров этой организации.

Для особо ленивых есть ссылки на реальные отзывы: orabote.net/feedback/show/id/254039
2014-11-20 18:00:00
A.V. чем вам не угодил Элар, расскажите или покажите свой отзыв, а то ср...ь в комментах может любой, вы наверное неудовлетворенный жизнью гопник, который мечтает сразу получать миллион, ничего при этом не делая
Антон
2014-11-28 22:04:00
хрень полная, а не отзыв. Дальше судя по всему, такие же.

Вранье сплошное.
A..V
2014-11-30 01:04:00
чем мне не угодил ЭЛАР, товарищ палач, я расскажу, когда сочту нужным. Поверьте, рассказать (и не голословно) есть о чем.
2014-12-04 13:53:00
А.В да вы неадекват, найдите работу, а не сидите возле монитора и творите гадости.

Вы этакий предводитель диванных войск. Удачной службы.
не скажу
2014-12-06 19:23:00
просто в шоке от количества лживых отзывов. Наверно они борются в очередной раз за звание привлекательного работодателя или за что то еще в этом роде, вот и строгают сами себе мегаотзывы. Туфта полная. Зарплата копейки, тыканье всяких жирных сопляков повсеместное. Нормы адовые. Ошибки , за которые снижают зарплаты, высасывают из пальца.

Короче, не связывайтесь с этой шаражкой!
2014-12-06 20:07:00
ну что, попался, ушлепок голубенький? У нас-то IP-шников больше чем у тебя.