ЗАО "Электронный Архив"
Сайт: www.elar.ru

Отзыв сотрудника Николай Иванович о компании Корпорация ЭЛАР

Николай Иванович
12:26 03.12.2014
Посмотрел отзывы за последний год, ситуация странная, поэтому хочу добавить свою ложку, а уже дегтя или меда, решайте сами. Пришел в ЭЛАР два года назад на должность оператора. Сейчас руководитель группы. Когда столкнулся с необходимостью управления коллективом понял насколько сложно собрать людей, которые будут просто выполнять свои обязанности. Казалось бы, чего тут сложного, но… Я теперь понимаю, почему ценятся старые сотрудники. Да я понимаю, что денег хочется больше. Но ведь на собеседовании все ясно, есть сайт, группы вконтакте и в фейсбуке, где можно наглядно все посмотреть и оценить условия работы.
Не понимаю людей, которые проходят собеседование, устраиваются в компанию, а потом делают вид, что не понимают что от них требуется. Нельзя же так безответственно подходить к вопросу выбора работы. Таких работничков не много, но все же попадаются уникумы. Тратишь на человека время, обучаешь, а потом оказывается – все впустую. Может отзыв слишком резкий, просто накипело!
A..V
2014-12-04 07:50:00
Очередной типичный "левый" отзыв, написанный в отделе кадров, можете просто полистать ниже и сравнить. По существу нет ничего. Опять рекламируют себя в соц. сетях. Ясное дело, что плохого ни на сайт, ни в группы выкладывать не будут. Выкладывают в основном фото с корпоративов. Только вот ни о зарплате, ни об реальном отношении руководства к своим сотрудникам по этим фото судить нельзя.

Реальные условия и перспективы отражены в настоящих отзывах, ссылки на них здесь (чувствую, скоро придется обновить, т.к. добавились новые): orabote.net/feedback/show/id/254039
Сергей Александович
2014-12-05 22:56:00
Николай Иванович, за отзыв много получил от Евгения Ивановича?
Arix
2016-01-23 00:48:01
а я согласна с Николаем Ивановичем... Немножко помогаю своему РГ с обучением новичков, и реально, очень жалко сил, потерянных впустую: в Эларе надо вкалывать, халявы тут нет
Иван
2017-08-14 11:16:21
В общем-то все правильно. Элар не скрывает, что з/п 5 тыс.руб. :) Это честно написано в объявлениях. Только за эти жалкие гроши нужно еще и вкалывать. Люди идут попробовать, а потом уходят и правильно делаю. Поэтому объявления висят у них постоянно.
Оля
2017-10-07 10:42:06
Не получается там от 5 тыс. руб. Я тоже устроилась по объявлению, в котором была заявлена такая зарплата. В итоге при выработке 100% норматива получается менее 2500 р. в месяц.