ЗАО "Электронный Архив"

Отзыв сотрудника Роман о компании Корпорация ЭЛАР

Роман
08:29 15.12.2014
Город: г. Тула
Пришел работать в ЭЛАР на должность брошюровщика. Отделение в Туле. Не могу сказать, что зарплатой поражен, но как для нашей местности – зарплата в 20 тысяч в месяц для человека без высшего образования - вполне неплохие деньги. Еще привлекло официальное оформление, белая зарплата, стаж и социальный пакет все дела…. Так что если оценивать по 5-ти бальной шкале – где-то на четверочку
Все нормально, зарплату бы побольше...
калинка
2014-12-16 00:51:00
чушь... 20000 брошюровшикам в регионе??? да не смешите меня ))) Ну если тока работать часов по 15 в день не разгибая спины (в прямом смысле). Или это отзыв для того, чтобы брошюровшиков завлечь ?
пузик
2014-12-20 11:57:00
Калинка, с премиальной частью некоторые получают около 20, за 168 часов.

По поводу отзыва - прекратите писать ерунду, на должность брошюровщика парней берут ;)
Владимир
2014-12-20 15:16:00
Какие 20000, работаю в Туле сканировщиком, еще был на проверке, з/п максимум на 1 разряде 12000, брошюровщицы в ноябре где то по 8000 получили. Двадцатку только руководитель проекта получает. И кстати никакого Романа у нас нет, а в Туле только одно отделение
пузик
2014-12-21 23:56:00
В моем комментарии опечатка , парней НЕ берут на брошюровку.

Владимир, вы наверное брак лепите поэтому больше часовой ставки не получаете и информация по зарплатам у вас неверная