еЛама
8 (499) 270‒27‒90 8 (812) 318‒40‒54 8 (800) 500‒31‒90
Email: milo@elama.ru
Сайт: elama.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании eLama

Мария
10:01 30.10.2020
Интервью проходило онлайн, не нужно было ехать
- сотрудница hr Анна пришла на собеседование в толстовке, брала в рот цепь от украшения, в общем произвела крайне неприятное впечатление, какой-то детский сад
- на организацию заведено уголовное дело за неуплату налога на прибыль в размере 28 млн рублей, о чем сотрудница отдела кадров не упомянула
eLama
2020-10-30 11:54:31
Здравствуйте, Мария!

У нас в компании принят неформальный подход и нет дресс-кода. Нам правда очень жаль, что собеседование произвело на вас неприятное впечатление:(.

Да, действительно весной в офис приходили сотрудники следственного комитета. Наш генеральный директор публично комментировал эту ситуацию: https://vk.com/wall-99936101_15160. Если кандидаты что-то читали и спрашивают об этом на собеседованиях, мы открыто отвечаем.
Мария
2020-10-30 15:30:43
Цепь в рот брать тоже неформальный подход?)))
Ребята, вы произвели не негативное впечатление, а ощущение, что попала в детский сад, извините, ничего личного. Нужно серьёзнее относиться к своей работе, а не спустя рукава.