еЛама
8 (499) 270‒27‒90 8 (812) 318‒40‒54 8 (800) 500‒31‒90
Email: milo@elama.ru
Сайт: elama.ru

Отзыв сотрудника Артур о компании eLama

Артур
19:02 10.08.2020
Работаю давно. Уже 3 года.
1) Первое конечно же это отличный коллектив. Все готовы и хорошо поработать, и хорошо отдохнуть. Коммуникация между отделами тоже налажена просто отлично. Никаких интриг, заговоров, расследований - за все время не заметил.
2) Рабочий процесс построен гладко и ровно. Все знают какие у компании цели и как мы будем их достигать. Если у тебя есть предложение, то ты всегда будешь услышан, если есть проблема, то всегда можно найти людей которые помогут с полной самоотдачей.
3) Карьерная лестница просто идеальная. Ты четко видишь следующую ступень и всегда четко знаешь, что ты должен сделать что бы на эту ступень подняться. В этом помогают обучения, общения с тимлидами, с hr-спецами. Всегда четко говорят в чем ты хорош и что надо подтянуть что бы стать лучше.
4) ЗП всегда вовремя и без задержек. Тут полностью работает принцип: "Как потопаешь - так и полопаешь". Все KPI рассчитывается максимально подробно и исходя из твой проделанной работы.
5) ДМС просто божественен. Если что врач приедет на дом, если что запишут в клинику которая будет рядом с твоим домом. Отвечают быстро и лечат максимально четко.

Ну и финальное красивейший офис со всеми благами цивилизации. Даже есть бесплатное кофе, плюшевые ламы и PS4 для отдыха.
Главный недостаток это отсутствие в ДМС хорошего стоматологического пакета.
eLama
2020-08-11 11:54:50
Артур, спасибо большое за не менее божественный отзыв!:)