еЛама
8 (499) 270‒27‒90 8 (812) 318‒40‒54 8 (800) 500‒31‒90
Email: milo@elama.ru
Сайт: elama.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании eLama

Александра
11:16 17.06.2020
Лучшее в компании - это коллектив, адекватное руководство и атмосфера. Из офиса часто не хотелось уходить даже в конце рабочего дня - так там уютно и хорошо. Есть все необходимое - 3 кухни с кофемашинами, сладостями и едой (каши, хлопья), комната отдыха с приставкой, массажная комната, спортивная.
Оформление полностью белое, зарплата всегда вовремя, есть ДМС после испытательного срока. HR всегда помогают с документами и различными справками для банков или поездок.
Работать одно удовольствие. Задачи интересные, рутина как и везде присутствует, но из-за амбициозных целей скучать не приходится. Есть карьерный рост - руководители обычно поддерживают его.
Из-за еЛамы теперь сложно адаптироваться на новой работе, поскольку требования теперь завышенные)
Практически нет. Иногда бывает, что процессы затягиваются из-за возросшей бюрократии, но это норма для растущей компании.
eLama
2020-06-17 11:38:19
Какой же теплый отзыв, спасибо большое!
У нас действительно появляется всё больше описанных процессов - чтобы всем всё было понятно и работалось комфортнее. Где-то это может немного замедлять привычный ход вещей.