Эксперт-ТВ

Бывший российский информационно-аналитический телеканал. Входит в медиахолдинг «Эксперт». С 1 марта 2013 года канал переведён в режим автономного вещания из-за отсутствия выплаты заработной платы своим сотрудникам. В этот же день прекращено производство новостей и собственных телепроектов, а сам телеканал прекратил ретрансляцию в большинстве кабельных сетей. Днём 12 марта 2013 года канал прекратил вещание из-за долгов. В этот же день телеканал подал заявление в Высший арбитражный суд.

ОАО "Эксперт-тв"
Сайт: tv.expert.ru
Оказание услуг, Теле и радиокомпании
Отзывы сотрудников о работодателе Эксперт-ТВ(43)
Рома (Сотрудник)
23:58 25.09.2018
Хорошие ребята здесь работают и я в том числе))) А если серьезно, то работать мне в этой фирме нравится
Андрей
09:35 27.02.2013
Очень сплоченная и отличная команда, до момента вопиющих и систематических невыплат, которые достигли нескольких месяцев. Коллектив работал всегда вместе и все помогали друг другу не смотря на текучку кадров (опять же из-за невыплат)
Безответственность руководства компании, которая не хочет признавать, что не справляется с управлением компании и обещает "светлое будущее" которого нет!!!
21:30 21.02.2013
Для стажеров и студентов - неплохая практика. Интересные темы, интересные гости, нет желтизны.
Где-то здесь написано: "На Эксперте может работать только очень состоятельный человек". Забавно но правда. Слово "задержки" совсем неуместно. В месяц, в лучшем случае, выплачивается восьмая часть зарплаты, остальное благополучно суммируется к приличному долгу, который не выплачивается по причине того, что у компании денег нет и не предвидится. По сути, "Эксперт" давно уже банкрот, но продолжает существовать благодаря некоторым хитростям и бесконечному обману наивных работников. Плюс к этому, на канале крайне слабое и бездействующее руководство.
20:01 18.02.2013
Адекватный коллектив, отличная техническая база. Плюсов очень много. На работу можно ходить как на праздник, в целом очень непыльно и ненапряжно. Оформление по всем пунктам, зарплата белая. Есть корпоративный автобус от метро. На территории БЦ есть столовая, на самом канале кафешка. Если вы начинаете карьеру на ТВ, и у вас нет проблем с деньгами, работать можно. Есть одно жирное НО. Задержки и невыплаты ЗП.
Невыплаты ЗП. Последние деньги мы получили за ноябряь. До сих пор тишина. Находится в промзоне, экология дрянь, пешком ходить до метро иногда просто опасно(собаки с заводов, неубранный снег, сосульки).
15:41 05.02.2013
Можно не работать вовсе
Не платят. Совсем.
Lesnik Lesnik
19:00 14.11.2012
Добрые друзья :)
ЗП не выплачена ГОД по старому юр лицу после увольнения
Тимофей Меркулов
22:33 09.11.2012
Непрекращающиеся никогда задержки зп. Эксклюзивный термин бухгалтерии разработанный в секретной лаборатории "ТВ-Эксперт" ПРИГОТОВЬТЕСЬ! - "Зарплата за месяц заморожена"! Что собственно и отражает суть всей компании - ЗАМОРОЖЕНА))) Если не сказать больше) Искренне сочувствую хорошим ребятам которые до сих пор работают на этом теле-кале. Вылазьте из этой дыры и увидите что светит солнышко и зеленеет травка) И этот красноречивый адрес 1-й Магистральный тупик...)
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Речь идет о смене юр. адреса в декабре 2011 года. Тем кто подписал (включая меня) перевод в новую компанию мои искренние поздравления - вы подписали отказ от всех долгов старой компании вам! Уволился почти год назад - по новой компании рассчитались почти сразу (в течении 3 месяцев (для эксперта это можно сказать мгновенно или даже молниеносно)) конечно-же не без нервотрепки. По старой компании до сих пор - ШИШ! Сумма там не малая особенно если вы не брали отпуск. Делайте выводы товарищи)!
сотрудник
17:59 28.05.2012
Были хорошие люди и друзья сейчас все уволились
Отстой полный. Жалко тех у кого это единственная работа. Хотя вместо того чтобы ныть могли бы уже найти замену. Долги бесят.
Могильщик Буржуазии
20:51 10.04.2012
СМИ дана команда - топить Фадеева!

Приближенный к телу, Сами Знаете Кого, - более таковым не является.

По сообщению пресс-секретаря, Сами Знаете Кого: "Гусь свинье не товарищ!"
Сколь верёвочка не вейся, всё равно придёт конец!
Владимир Ильич Ленин
19:59 07.04.2012
Отличное место работы для практикующего психолога, персонажи очень колоритны!

Мазохисты останутся довольны - им гарантированы разнообразные унижения: от невыплаты зарплаты, до отсутствия поздравлений с Новым Годом, интриги, испепеляющие взгляды, спонтанные проявления человеконенавистничества и т.п.

Курорт для сачка - можно не работать совсем, ссылаясь на невыплату зарплаты, кстати, на совершенно законных основаниях, - читаем 142 ст. т.к. - многие этим правом уже успешно пользуются, при этом продолжают получать свои части зарплаты.

Как элитный клуб по интересам - самое оно, но имейте ввиду - только очень состоятельный человек может позволить себе работать в ЭКСПЕРТ-ТВ. Вход скоро сделаем платным!

Читать бред нищебродов противно, не нравится - валите отсюда!
Отрицательные стороны?

Пожалуй, только нестабильность :)
Альтруист
11:46 07.04.2012
Трудно искать что-то положительное, когда труд не оплачивается.
11:25 04.04.2012
А зарплату всё так же не платят. Долги уже более 4 месяцев.
21:34 16.03.2012
хороший коллектив.
Зарплату выплачивать , видимо, не собираются совсем. 15.03.2012г. директор ДИП Ульянов, призывал не саботировать, говорил что невыплата зарплаты не является поводом для неисполнения своих обязанностей. И вообще сказал, что если кому-то что-то не нравится - можете увольняться.
anonim anonimniy
15:36 11.03.2012
Положительной стороной могу отметить у руководства - умение убеждать работников о выдачи будущей з\п и выплате долгов. Хороший коллектив (беда объединяет) :).
Господа, если вы любите работать не за деньги, то это отличный шанс........в данной организации зарплату не платят! За время работы приобрел только долги и бесценный опыт в том что людям верить нельзя! На данный момент должны за 3 месяца...В январе и феврале з\п дали все равно, что кость собаке кинули, чтобы с голода не померла....меньше половины оклада в январе и половину в феврале...З\п выдают то половинками от авансов то четвертинками то вообще не понятно как...ушел...должны еще даже часть за ноябрь!
Бывший сотрудник
10:38 01.03.2012
Сейчас не вижу. Были очень вменяемые технари да и люди непплохие.
Верхнее руководство на нем все сходится. По поводу Программного директора. Не все, что написано правильно. Знаю ее много лет , специалист она хороший, а что не умее управлять людьми, то это ее беда , а амбиции да через край. а как вы хотели. с должности ст редактора стать прогрммным директором. И по поводу людей которые ее окружают, много ж.....ов, но есть люди которые вменяемые и хорошие руководители для своих сотрудников. НО! ВЕрхнему руководству это не надо!!!!!! У него есть Шевцова, руками которой расправляются с неугодными людьми и ведет свою политику
Конфетка
15:20 21.01.2012
Лучшие сотрудники ушли.
В этой компании не будет нормальной работы пока Программным директором будет находиться Шевцова Е.А. в простонародье его называют СВИНОМАТКА. Дело в том что она абсолютно не разбирается в ТВ-индустрии, но при этом имеет очень большие амбиции.
Альтруист
19:31 26.10.2011
Отсутствуют
1.В настоящий момент следующая задолженность по зарплате: авнс за февраль 2011, аванс и зарплата за март 2011, половина аванса за сентябрь 2011, зарплата за сентябрь 2011. Кажется, скоро Фадеев сотоварищи начнут с нас брать деньги за то, что мы ходим на работу. Жалко себя и людей, попавших в этот отстойник.
профи профи
16:26 13.04.2011
Положительных нет
На 12 апреля задолжность по зарплате 2.5 месяца,людям,уволившимся в январе,рассчет еще не выдали.

Народ валит.
14:15 06.08.2010
Да можно в ней работать, только привыкнуть надо :)
Это только у тех, кто попозже присоединился, видимо, задержка в месяц, а у тех, кто попал на финкризис, все два. Стабильно в течение почти уже двух лет. А еще мы ходим в отпуск без отпускных.
15:09 12.07.2010
есть возможность продвинуться, если активно лизать ... начальству ибо оч. большая текучка
Народ бежит оттуда как крысы с тонущего корабля. Задержки в течение 2009 года от 1 до 2.5 месяцев. Выплата задолженности - только при увольнении - так обещал гендиректор. Несогласных - лишают премии,заставляют увольняться. В общем- отличная компания!