Эксперт-Гарант

Сайт: haccp-iso.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Эксперт-Гарант
Отзывы сотрудников о работодателе Эксперт-Гарант(9)
Григорий (Бывший сотрудник)
01:09 14.04.2024
Проработал в компании чуть меньше года, после чего пришлось уволиться по личным обстоятельствам

Хочу оставить отзыв из благодарности, потому что за последние 5 лет встречал только одну подобную компанию в плане условий труда и отношения к сотрудникам

Работал обычным консультантом по сертификации. Если коротко, помогал компаниям клиентов оформить все документы под нужную сертификацию, обучить персонал и оптимизировать процессы

У меня была полностью белая зарплата и хорошие бонусы за достижение определенных результатов с клиентами

Коллектив также неплохой. Как и везде, есть люди, с которыми нужно искать общий язык, но проблем никогда не возникало

Если ищете куда пойти работать, советую
Как и везде в консалтинге, нужно уметь много работать. Для меня привычно, но иногда приходилось работать по 10-12 часов несколько дней подряд. Это дополнительно хорошо оплачивалось, но тем не менее нужно иметь в виду
Ирина (Соискатель)
09:56 31.05.2023
ходила на собеседование, веселье началось с самого начала, когда кадровичка указала в моем резюме доход ниже на 10 тр, чем было указано в вакансии компании, на мое твердое заявление, что доход выше у вас в вакансии, кадровик решила встать и уйти(хотя это следовало сделать мне) и позвала мою будущую предполагаемую руководительницу. Как только она зашла - её лицо скривилось, видимо сразу ей чем-то не понравилось. Собеседование началось не с того, что я умею и каким опытом обладаю, а с придирок, что ей формулировка не нравится слова, указанного в моём резюме. Я рассказывала о своём опыте - она вечно перебивала, потом аж начала повышать голос. В итоге сошлись на том, что мне лучше уйти. Когда я собиралась, что-то мне говорила в след и не могла успокоиться, хотя я все собеседование вела себя спокойно. Видимо, осталась не довольна, что не вывела меня из себя. Первый раз в жизни такое собеседование было. Не рекомендую тратить своё время.
Рокса (Бывший сотрудник)
11:54 18.12.2022
Работа не сложная, но постоянно изощряются чтобы ее усложнить искусственно.
Начнем. Офис далеко от метро и неудобно расположен. Постоянная текучка кадров, сложно найти сторожилу, через месяц уже все ведущие специалисты. Зарплату задерживают. Нет никакой адаптации при устройстве, зато требований куча. Коллектива как такового нет, все по своим углам. Атмосфера никакая.
Ирина (Сотрудник)
10:55 15.07.2022
Нет.
Сотрудница (Бывший сотрудник)
04:57 16.05.2022
Много проектов. Но менеджеры раздают хорошие заказы своим любимым экспертам, видимо в доле сидят. Мелкие проекты или дичь раздают остальным два три раза в месяц.
Халявный доход, сидишь дома и делаешь документы. Копейки, но приятно.
Достоинств больше нет.
Не платят вовремя. Большие задержки выплат денег. Сплошная фальсификация документов, когда начинаешь понимать что и кому делаешь. Гарант попросту обманывает заказчиков, меняя в документах названия, называют это адаптацией. Типовые вообще просто шаблоны из интернета, они даже у них на сайте есть. Воздух продают. Один раз делала разработку, тоже что и адаптация, местами слова меняли только. Проработала с ними три месяца, больше не стала.
Коллектив вечно разбегается, набирают новых, те снова убегают когда видят кто там руководит сидит. Своих экспертов нет, офисов нет, всё какое-то фальшивое. Сплошное враньё.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Нормальный офис
Оклад 30 000
Алексей (Сотрудник)
20:49 08.02.2018
Отличная компания, отличный коллектив!"
Оксана Геннадиевна (Сотрудник)
10:36 07.02.2020
Отличная работа, замечательный коллектив, руководство справедливое
не нашла