Экспедитор Ко

Expeditor Co — логистическая компания, осуществляющая свою деятельность в течение 15 лет. За это время компания выросла из небольшой транспортно–экспедиторской фирмы, ориентированной на доставку грузов из Финляндии, в  полноценного логистического игрока Северо-Запада России, в пул клиентов которого входит ряд транснациональных корпораций.

Сегодня Expeditor Co уверенно стоит на ногах. Существенно расширен спектр оказываемых услуг: открыт европейский офис компании в Финляндии; используются свои, а также партнёрские склады в ключевых, с точки зрения логистики, международных локациях; по дорогам курсируют автомобили компании.

Expeditor Co
+7 (499) 703-34-50
+7 (800) 555-56-25
+7 (812) 334-36-11
Сайт: unilogist.com
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Экспедитор Ко(6)
Ольга (Сотрудник)
09:01 25.07.2019
Официальное оформление, зп белая, отличный коллектив, очень крутые корпоративные мероприятия, ДМС - это важно, адекватное руководство
Работы действительно много, очень быстрые изменения внутри отделов
Александр (Сотрудник)
03:05 04.01.2019
Своевременная зарплата, соцпакет, крутые корпоративы. Про карьерный рост пока не понял - работаю не так давно.
не заметил
Дмитрий (Соискатель)
10:53 20.05.2017
Молодой коллектив. Создалось впечатление, что дружны между собой. ДМС и компенсация абонемента в фитнес клуб.
11:56 09.12.2014
Просторный офис, летом было прохладно.
Владимир (Соискатель)
13:55 15.06.2017
Проходил собеседование на должность менеджера по логистике и ВЭД. Очень понравился офис, все улыбаются, запросто общаются с руководством - видимо атмосфера в коллективе хорошая. HR - любезная девушка с труднопроизносимым именем, не грузила тестами и глупыми вопросами, а все по-существу. Соцпакет - компенсация ДМС или фитнес. Мне все понравилось.
Нет парковки рядом с офисом - полчаса кружил пока нашел место.
Екатерина (Сотрудник)
13:57 19.04.2017
Плюсы:
Отличный молодой коллектив, все на одной "волне", демократичное руководство - открыто для сотрудников. Уютный офис, хотя уже маловат.
Официальное трудоустройство, чай, кофе, ДМС, фитнес - все для сотрудников. Зарплата на уровне рыночной, платят вовремя.
Минусы:
Часто перераспределяются обязанности - причина рост компании , хотя может для кого-то это и не минус, а возможность расширить свои знания.
Минусы: