группа компаний Экобезопасность

Отзыв сотрудника Катерина о компании Экобезопасность

Катерина
15:18 26.09.2013
Город: г. Москва, г. Москва, 1-я ул. Ямского Поля, д. 17 корп. 12, оф. 507
Искала работу по специальности "экология", нашла на сайте и откликнулась. Мне позвонили и назначили собеседование на след. день. В офис приехала вовремя, помещение небольшое комнат 5. секретарь Лола предложила присесть и подождать. Директор, который проводил собеседование, подошел быстро и пригласил к нему в кабинет. Мужчина, лет 40-45,не русской национальности. Начал расспрашивать про меня, про работу, почему ищу именно по специальности...дальше еще лучше, личные качества, достижения в жизни, спорте, какие цели в жизни, где живу, с кем живу...и все более подробнее и подробнее (вплоть умею ли я на шпагат садиться!!!).Мурыжил меня 45 минут!!!И ни одного вопроса по специальности, по профилю. Где то на 15 минуте я поняла, что он куда то не туда разговор ведет. На 40-ой минуте он мне сказал , что так таковых вакансий "эколога" у них нет, они приходящие-уходящие. И предложил мне общение "в нерабочее время", якобы от этого общения будет ясно в дальнейшем, появится у него для меня вакансия или нет. И тут же сказал что они с другом уезжают через 2 часа на дачу, и я могу поехать с ними, "никакого интима, поможешь только на кухне". ха ха ха. "Ты подумай, я через 2 часа позвоню и ты скажешь свой ответ".

На что я ему скрипя зубами ответила, "нет, спасибо, звонить мне не нужно я никуда не поеду". И ушла.

Такого я ещё не встречала...Одета была скромно,по-офисному, никаких коротких юбок и блуз с декольте. Была легко говоря "в шоке".

В общем девочки, будьте аккуратнее, и думайте "а оно вам надо".
qwerty
2013-11-06 21:43:00
Полностью согласна с отзывом Катерины. Была там на собеседовании, оно проходило в таком же духе. Ни о каких вакансиях эколога речь не заходит. Не тратьте время!
Катя
2013-11-20 22:42:00
Полностью согласна с отзывом! Меня никуда не позвали, к счастью. но впечатление у меня сложилось именно такое.
Анастасия
2014-06-26 14:17:00
Проходила собеседование у того же "нерусского мужчины". Офисом это язык не поворачивается назвать, тесно, душно, все понатыкано, не развернуться. В кабинет меня пригласили наверное через минут 30-35. Встретил меня мужчина в розовой рубашке, всю беседу чувствовался дикий запах одеколона в маленьком кабинете. Собеседование он проводил дерзко, в хамоватой форме. Задавал непонятные вопросы, типа считаю ли я вообще себя состоявшимся человеком. О работе эколога не сказал ни слова, начал мне втирать про какую-то мебельную фабрику, где он видимо тоже является директором. После 5 минут бесполезного общения хотелось встать и уйти. Время потрачено впустую. Шаражкина контора да и только. А девушкам вообще не советовала бы там работать. Всем удачи.