МЦОБ, Московский центр обслуживания бизнеса, Эффективные решения
+7 (495) 987-35-49 +7 (495) 230-03-03
Сайт: efsol.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании EFSOL

14:58 15.03.2019
Из достоинств -только приличный офис, да и вовремя выплачиваемая так называемая зарплата.
Отношение руководства к сотрудникам отвратительное, постоянное изменение должностных обязанностей (которые никто не соблюдает). Устроившись на работу на одних условиях, по факту окажется. что вам вменены
и требования о которых ранее никто не сообщал. Зарплата делится на оклад и премию, причем премиальная часть не за твои заслуги, а от настроения руководителя: хочу плачу, хочу лишаю, потому что " я так захотел". График ненормированный, в порядке вещей назначить совещание в 8 вечера или позже, либо в выходной. Соцпакет отсутствует: больничный оплачивается. а потом из премиальной части удерживается, так же обстоит дело и с отпусками. Есть небольшая кучка приближенных к руководству, остальных сотрудников просто не существует, они никто. Хотите почувствовать себя быдлом-тогда в Ефсол. Порядка нет, коллектив разрозненный, каждый сам по себе, даже в рамках одного отдела нет единения. Компания работает на Украину, будьте готовы к тому, что трудовое законодательство и ЕФСОЛ вещи не совместимые. Никогда и ни при каких обстоятельствах не рекомендую работать в этой так называемой группе компаний.
EFSOL (официальный представитель)
2021-04-01 18:24:55
Уважаемый автор, большое спасибо за обратную связь! Меня зовут Анна, и я HRD в команде EFSOL. Сожалею, что опыт сотрудничества с нашей Компанией оказался для Вас негативным. Буду благодарна, если сможете с нами связаться любым удобным способом для прояснения проблемных ситуаций и последующего их разрешения.
Контакты HR отдела: +7 (495) 230-03-03, ext.207, team@efsol.ru
Всего доброго!