Международный языковой центр EF English First

мария дроздова
15:20 03.04.2014
Город: г. Москва, дегунино
помещения ничего
все ужасное....проработала около 3-4 месяцев. по-началу нравилось, одно огорчало зарплата 275 р за 40 минут и кол-во часов в неделю. 10 часов. легко можно посчитать сколько я в месяц получала с вычетом 13%. после того как ушел индивидуал у меня в неделю осталось 4 часа...

коллектив недружелюбный, никакои помощи молодому специалисту, говорили есть учебники для учителеи вот и сиди читаи. РУководство в лице Аллы Манько-дибильное. Набрала учителей, а количество часов предложить нормальное не может, только кормит обещаниями, так же ее английский, строит из себя супер пупер хорошо знающего преподавателя, а фонетика и грамматика хромает. В общем дела вести она не умеет. Единственное мне нравились девочки на ресепшене, приветливые и добрые, лучше чем руководство и преподавательский состав. От учащихся им нужны деньги и только деньги, качество преподавания и условия преподавания их не волнует. По-поводу ежемесячного собрания, Алла заставляла читать информацию с экранов наших иностранных коллег. Она-ленивая коза. Обиднее всего когда за урок из 12 человек ты получаешь только 275 рублей минус еще 13%.

Я рада что ушла оттуда, сейчас я получаю где-то в 3-4 раза больше за 40-60 минут.
AAA
2014-10-15 18:15:00
Этих часов можно ждать годами, никаких перспектив, только обещания, постоянно врут все, обманывают все, никто работать не хочет, свою работу сваливают на тебя, свою вину сваливают на тебя, ради денег готовят сами менеджеры подлянку

Ради денег готовы прогибаться, обманывать заказчиков, подставляя преподавателей, такого дерьма с мировым именем не найти

Бегите от них, не учиьесь у них! Если ещё не поздно