дженерали ппф страхование жизни, ООО «ППФ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ»
8 (800) 775-82-00 8 (495) 785-82-00

Отзыв сотрудника Аноним о компании PPF Страхование жизни

22:37 28.09.2012

Скучать не придется. Офис в центре. З\п белая.
Постоянная текучка в руководстве. Зарплату и бонусы получают те,кто капает на других. Руководители экспаты особо не вникают во внутренние дела коллектива, а русские творят беспредел. Толковых начальников убирают не жалея ни о чем. Условия работы обещанные на собеседования забываются почти сразу.
Аноним (работал в компании продолжительное время)
2012-10-12 10:53:00
Написано всё так, как есть в компании. Каждый год меняется Генеральный директор, постоянная текучка.Толковых начальников убирают не жалея ни о чем - верно сказано!
Консультант ППФ
2016-07-19 06:26:58
Бредятина... Ген. директор Перелыгин уже пятый год никуда не меняется. Зарплату и бонусы получают те, кто РАБОТАЕТ! Да, да, это для кого-то новость? А бонусы и комиссионные для агентов просто сказочные. Если Вы их не видели, значит или не работали, или эта работа просто не для Вас. Идите работать на стройку.
Татьяна
2017-06-15 16:06:58
Я работаю в компании 9 лет.Скажу одно,кто не хочет работать,тот никогда и нигде не заработает, а ваш негатив от того,что не смогли ,а кто-то виноват,так же проще искать виновных.Не верьте неудачникам,могу заявить на всю Россию,это единственная возможность,где можно заработать и на машину,и на квартиру,что я и сделала.А вы,нойте и стойте в стороне,пока мы зарабатываем.