PPF Страхование жизни

дженерали ппф страхование жизни, ООО «ППФ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ»
8 (800) 775-82-00
8 (495) 785-82-00
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про PPF Страхование жизни
Отзывы сотрудников о работодателе PPF Страхование жизни(19)
Виктория (Бывший сотрудник)
11:12 19.12.2023
Наобещают вам золотых гор, а в итоге будете вкалывать как не в себя
Зарплата и отношение
Малыгина Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
11:07 19.12.2023
В городе Владимире их нет
Только недостатки! Прорабатала 1-я Никольская д 6 в этой организации, даже месяца нет…. И даже за это время стыдно, что я там числилась. Почти сразу мне рассказали о том, что им выгодно, а что нет. Когда придете, то сразу будете страховать кого-то из своих, под предлогом того, что месяц закрывается, но мы оставили за тобой
Анонимно (Соискатель)
Город: Краснодар
14:12 18.08.2020
Их нет, сразу начинают обманывать
Доброго дня. Был на собеседовании на улице Северной. Данная компания вводит в заблуждение соискателей. Пришёл собеседоваться на должность "руководителя отдела продаж", когда пришёл постепенно понял, что втирают в ухо какую-то дичь и про обязаности какого-то финансового консультанта. Потом все стало ясно "руководитель отдела продаж" это всего лишь приманка, под всякими предлогами набирают звонарей. Руководитель пытался кидать различные заманухи : рассказывал сказки про карьерный рост и поездки за границу. Когда у него спросил про оклад, то он умело уходил от вопроса и выворачивался из-за всех сил, словно уж на сковороде. Когда все-таки с третьего раза ответил на вопрос про оклад, то все стало ясно. Оклад мизерный 7-13 тысяч, И ТО только после того как продашь определенное количество услуг. Вобщем разводилово. Жалко потраченого времени...
Анна (Бывший сотрудник)
21:19 06.03.2019
руководителем колл-центра этой организации является Грекова Наталья. Работала с ней в другой организации. Будучи руководителем она организовала травлю со стороны коллег просто из-за внешности и просто из-за участия в общественно-политической деятельности в Москве. В течении года надо мной в офисе издевались издевались все коллеги из-за Лизы Коротконогой, которая всем в Москве рассказывала про любовь к DJ Smash, а они меня заподозрили в связи с ним. В итоге после 2-х месяцев глубоких минетов по телефону и стонов как её ебут по телефону произошёл конфликт, в котором они обвинили меня, а за все провокации Коротконогой выплатили 100000 рублей. Вообще без каких-либо разбирательств и это называется "руководитель"!!!! Будьте осторожны!
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
16:02 30.01.2019
Работала 10 лет назад агентом. Зарплата белая, официальная. Был выбор: или ИП и 6% или наемный работник и 13% подоходный. Надо разобраться и понимать, что тебе выгоднее на данный момент. Застрахована сама, семья и друзья. Подруга моя в автокатастрофе погибла, благодаря страховой выплате, дети не остались без денег. Смогли за разбитую машину рассчитаться, которая на потребительский кредит куплена была без страховки. До сих пор с компанией и сотрудниками отношения поддерживаю. Много новых программ появилось. Реально интересных. Да и в офисе у них весело. Склок и злости нет. Никто никого не подсиживает, не сплетничает, не подставляет. Работают радостно, активно, друг-другу помогают.
60% работы проходит за пределами офиса. "В поле", так сказать. Если вы привыкли в офисе сидеть, стулья протирать, это работа не для вас. Из-за чего и я оттуда ушла.
Евгения (Сотрудник)
Город: Магнитогорск
08:20 31.08.2018
Зарплата белая, проверяю на госуслгах. Компания надежная, приятно работать. Сама застрахована и друзей не стыдно страховать. Обучающих материалов много на портале, плюс еще очно учат в офисе.
Работа непростая, как и в любом страховом бизнесе. Зато есть возможность заработать столько, сколько хочешь. Если работаешь агентом, а не менеджером, то больничного нет, так как работаешь по договору. Не считаю это большим минусом, так как подобная ситуация у меня в ВУЗе (работаю научным сотрудником)
14:10 24.10.2017
Замечательная компания, дружелюбный коллектив, всегда поможет в возникающих вопросах. Условия труда оборудованы для каждого специалиста. Полный соц пакет. ДМС в лучших компаниях, отличные корпоративные мероприятия, всегда на высшем уровне. Руководство самое лучшее, чехи всегда ориентированы на своих сотрудниках, общительные. простые, невысокомерные. Новый офис просто супер. Есть карьерный рост и не только в том отделе, в который изначально пришел на работу, можно поговорить с руководством и предоставят более подходящую должность. Зарплата высокая, повышают периодически. Рекомендую всем тем, кто только начинает свою карьерную лестницу.
Только, что офис переехал с белорусской в румянцево
Наталья (Сотрудник)
Город: Нижневартовск
14:42 17.10.2016
Я работаю в компании с мая 2015 года. Начинала с финансового консультанта, через 7 месяцев предложили вакансию Менеджера по продажам, карьерный рост есть (кому интересно!!!), зарплата всегда день в день, без задержек. Светлый, теплый просторный офис - все удобства, коллектив доброжелательный, веселый, всегда помогут, бывают конечно небольшие казусы, но покажите мне хоть одну компанию, где все идет гладко как по маслу, наверное только там, где работают роботы, а мы все люди.....Те, кто пишет отрицательные отзывы о компании - нагло врут, компания сильная, динамично развивающаяся, отличная мотивация для зарабатывания финансовым консультантам, сильная система обучения, причем бесплатная, постоянно разыгрываются путевки, причем тоже бесплатные в разные точки мира, а убегают и пишут всякую чушь только те, кто хочет ничего не делать и чтобы ему еще за это платили......
недостатки вижу только в том, что основная масса населения до сих пор не понимает, как важно иметь хорошую финансовую защиту в своей жизни от всевозможных нестандартных ситуаций которые нас подстерегают на протяжении всей жизни, жизнь досталась им бесплатно - вот они ее совсем и не ценят
Снежана
Город: Омск
07:47 21.07.2016
Их нет!
Консультант ППФ
Город: Иркутск
06:52 19.07.2016
Соцпакета на самом деле нет , так как выгоднее работать агенту как ИП - не платишь подоходный налог а только 6% по упрощенке. А у ИПшников как известно только то, что сам себе заработал. Но это скорее даже плюс чем минус. Соцпакет сейчас только чиновникам на госслужбе выгоден, а остальные и так не получают никакой пользы от него.
наталья
Город: Нижний Новгород
13:24 15.06.2016
Хорошие программы, если кто-нибудь по ним когда-нибудь увидет выплаты?!...
Юлия
18:57 28.03.2016
Работаю тут уже 3 года, и нет никаких нареканий. Очень нравится и коллектив, и соц. пакет. Компания исполняет свои обязательства и перед сотрудниками, и перед клиентами. Одним словом, не пожалеете.
Таких не нашла
Агент
Город: Воронеж
18:57 30.06.2014
Компания выполняет свои обязательства как перед своими клиентами, так и перед сотрудниками! Приятный коллектив, порядочные, грамотные руководители, достойный заработок, обучающие конференции и заграничные поездки за счет компании, внутренние корпоративы и т.д... Раз в месяц в компании проводится День Клиента и наши двери открыты для всех! 18 июля 2014 года состоится очередной ДК, тема которого новый продукт "Глория", это абсолютно новый продукт, аналогов которому нет ни в одной СК. В заботе о наших любимых женщинах создана данная программа, она нацелена на финансовую поддержку при женских онкологических заболеваниях. Уважаемые читатели данного ресурса, приходите 18.07.14 к нам в гости по адресу: Проспект Труда 65а, бизнес-центр "Мегион", в 19:00 и узнайте что предлагает ППФ Страхование Жизни для вас!

С уважением, ваш будущий, личный финансово-страховой консультант.
Таких нет.
Алексей Сконников
Город: Воронеж
09:49 09.04.2014
Все положительное для людей ,которые привыкли быть рабами.
Люди в агенстве Мелехина,это пушечное мясо.Если месяц или два новичок не продает-нафиг.К людям ,которые учавствовали в становлении агенства ,,отношение особое,,,как к отработанному материалу,не продаешь часто,ты уже не нужен.Менеджеры ветераны тоже не нужны,Мелехин на их место свою любовницу пустышку поставил.Другая менеджер держит любовника при себе ,как фаворита-Содом и гоморра.Директорам в Москве все рано:сукины дети,но свои же...И наверно по этому еще один менеджер лечится у психотерапевта от синдрома ,,не желания идти на работу,,.Про себя скажу ,когда уволили(славо богу),я усроился в Альянс,так нач. службы безопасности ппфи звонил коллегам в Альянс и требовал ,чтобы меня уволили-супер...
04:46 10.12.2013
Коллеги-страховщики! Большая просьба к тем, кто не первый год работает в ППФ (страхование жизни). Пожалуйста, расскажите подробнее о работе в своей компании. Мне предложили должность в Вашей компании, вроде все хорошо, но... Я уже много лет работаю в другой СК, знаю все, на хорошем счету, у меня хороший доход, присутствует лояльность к своей СК. Но со слов рекрутера в ППФ лучше мотивация, по рассчетам, при моей производительности, зарабатывать буду раза в 1,5-2 больше. Расскажите, какое руководство, соблюдаются ли договоренности,достигнутые на собеседовании, выплачивают ли вовремя деньги клиентам по УУ, берегут ли кадры, большая ли текучка (для СК) и т.д. Заранее всем спасибо и удачи.
Пока не могу назвать
Людмила
Город: Тольятти
09:47 17.04.2013
Начну с того, что мне нравится компания-замечательная компания, надежная, нравятся продукты компании, нравилась работа.

Работала в агенстве с ноября 2009 года по май 2013-уволена.

Ничего не могу сказать об агенствах в других городах-скажу об атмосфере тольяттинского офиса компании.Атмосфера удушающая-ее создает руководство в лице директора.Жесткий прессинг , унижение агентов, увод клиентов-обычная практика. С неугодными не церемонятся-их просто выставляют из агенства. Жалкие попытки некоторых возмутиться -пресекаются в корне.Отсюда -жуткая текучка с вытекающими последствиями. Беспредел по-русски.Работать в такой обстановке в полную силу просто нет возможности.
08:47 18.02.2013
Белая компания. Хороший коллектив. Удобно расположена рядом с метро. Помимо заработной платы, бонусы получают все, кто нормально работает. Стиль управления - демократический.
Я меня таких не было.
22:37 28.09.2012

Скучать не придется. Офис в центре. З\п белая.
Постоянная текучка в руководстве. Зарплату и бонусы получают те,кто капает на других. Руководители экспаты особо не вникают во внутренние дела коллектива, а русские творят беспредел. Толковых начальников убирают не жалея ни о чем. Условия работы обещанные на собеседования забываются почти сразу.
Наталья (Сотрудник)
18:43 06.06.2019
Очень грамотное руководство. Много опыта и мудрости. Умеют слушать и решать вопросы. Много обучающих семинаров и вебинаров. Многому приходится учиться- это отлично! Зарпла, как нигде в страховой компании! Лучше всех!
Сталкиваемся с недоверием, а больше всего с нежеланием разбираться в инструментах, позволяющих достичь конкретных целей- это тяжело