Dr. Loder

Сегодня сеть Dr.LODER представляют фитнес-центры на Остоженке, Дмитрия Ульянова, в Сколково, на Белорусской, Павелецкой и в Юбилейном.

Приглашаем Вас посетить один из лучших фитнес-центров — Dr. LODER. Здоровый образ жизни перестаёт быть просто модой и становится непременным атрибутом преуспевающих людей. Мы уверены,что занятия в наших клубах будут очередной ступенькой ваших будущих достижений.

Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
+7 (495) 988-89-89
Email: info@loder.ru
Сайт: www.loder.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Dr. Loder(131)
АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ (Сотрудник)
16:11 07.07.2018
кидалово
Павел (Сотрудник)
12:42 14.05.2018
Достоинств нет!
Не приходите в этот клуб! Зарплату не выплачивают, обманывают с выплатами и кормят завтраками! Директор Павлов А.В гребаный наркоман, избивает и материт своих сотрудников! Фитнесс клуб сам полностью не соответствует vip класса! Я надеюсь что это предприятие полностью закроется а директора и его мамашу посадят за мошенничество!!!
Павел (Сотрудник)
11:48 14.05.2018
Достоинств нет!
Изя (Бывший сотрудник)
11:39 31.03.2017
НЕТ таких
Посмотрите количество вакансий. Каждый день не меньше 10!!!! ЗП не указывают, так как пи...дят как дышут. Не тратьте свое драгоценное время на этот гадюшник! Там только там %удалено%..кам как Костромина Танька место.
Фрося (Бывший сотрудник)
07:48 28.03.2017
НЕТ!!!
Наркоша Павлов, его толстожопая Тартила мать и его основная х....соска Костромина Танька ( об этом не говорит только ленивый) решили, что они правят миром!!! Такого дерьма, вы дорогие друзья, не найдете нигде! Хотите искупаться в нем - верный путь!
николай (Сотрудник)
14:11 21.01.2017
придурковатое руководство не платят воруют деньги у сотрудников не соблюдают правила договоров в клубах грибок и всякая зараза
Олег (Бывший сотрудник)
18:49 14.11.2016
Никаких абсолютно
Недавно товарищ, который еще работает в Докторе Лодере, сообщил новость-бухгалтерия в полном составе , в том числе и корпоративный главбух, уволилась!!! Мол, работать в таком бардаке больше нет сил!!! Кто ж там вообще остался работать?
петрович
19:45 13.09.2016
воры людоеды наркоманы шизофреники это руководство доктор лодор
петр
09:38 25.07.2016
(удалено) редкая лживая сипатая сучка
Летвищенко Илья
22:53 13.05.2016
Что ж пожалуй и я поделюсь впечатлением от работы в фитнес клубе dr.loder. Что ж прежде всего хотелось мы выделить прежде всего хорошую материальную базу данного клуба, а так же возможность развиваться. Весьма достойная зарплата, если на работе потеть, а не ходить и ковыряться в носу. Из плюсов так же хотелось выделить дружный молодой коллектив.
Невысокая ЗП когда только начинаешь работать
Руководство моментами бывает жесткое, но справедливое.
Дима_Дима
22:53 06.05.2016
Конкурентная зарплата и полный соц пакет. Проработал здесь 1,5 года, в целом работа нравилась, но работать приходится на полную отдачу. Руководство жесткое, но в меру.
Весьма тяжело пройти собеседования
Высокие требования к кандидатам
Без опыта работы сюда можно не соваться.