ЭР-Телеком Холдинг, дом.ru, dom.ru

Отзыв сотрудника Лиля о компании Дом.ru

Лиля
15:15 10.09.2019
Город: Ижевск
Из плюсов хоть не заставили вагоны разгружать
Нарушение ТК. Так как работают студенты, то компания на них и выезжает. В контак-центре постоянная текучка. Недовольных заменяют новыми. А недовольные растут. Долго работала в. Контакт -центре, и всегда все площадки обманывают с зарплатами. Якобы не выполнены показатели. Как только показатели начинают выполняться, то растут планы или меняется система начисления зарплаты. Т.е. Вы будете получать мало условно 10 месяцев из 12. Но компания всегда будет работникам говорить, что вот, вы же 2 месяца получили хорошо. Когда из нашего направления ушло сразу около 30сотрудников, то ничего не изменилось, просто набрали новых студентов. Мало чего знают, но и получают по 18тысяч. При том , что нам же отправляют письма о росте доходов компании, что получилось очень лицемерно. Я бы не рекомендовала идти туда работать, т.к. Вы будете и чтец, и жнец, и на дуде дудец, а оплата труда как у уборщицы)
Дом.ru
2019-09-12 16:00:29
Добрый день! Сожалеем, что у вас остались такие впечатления от работы. В Дом.ru соблюдается законодательство РФ и Трудовой кодекс. Если у вас возникли вопросы по начислению заработной платы или есть какие-то сомнения, мы будем всегда рабы обратной связи и конкретным примерам для разбора - пишите на почту Talents@ertelecom.ru.