ЭР-Телеком Холдинг, дом.ru, dom.ru

Отзыв сотрудника Николай о компании Дом.ru

Николай
13:46 29.06.2017
Город: Красноярск
Только график 2/2 больше плюсов в этой компании нет!
Ну тут много можно писать сама компания дом ру в челом это один большой минус. Зп тут маленькая даже при выполненом плане... Руководители ни какие так как они сами только недавно пришли и с тобой сидят и учатся и ещё пытаются руководить это смешно! Тикучка очень большая и среди руководителей и среди персонала! Ни в коем случае не рекомендую туда устраиваться и даже не рекомендую подключать их услуги вгоняют только в долги уклиентов... Увидел в действии как клиент платит не понять за что и ему не хотят делать перерасчет.... Так же если ты у них работаешь ты обязан быть подключён к их сети если не подключился то значит ты не лоялен к компании и работать у них не можешь, вот такого бреда я ещё ни где не слышал как в этой конторе вот так они себе абонентов и набирают сами себе продают а услуги по качеству плохие!
Софья (менеджер по подбору персонала Дом.ru)
2017-07-03 09:22:55
Добрый день, Николай!
Благодарим за ваш отзыв. Мы ценим обратную связь – для нас это возможность развиваться и меняться к лучшему.
Нам жаль, что вы столкнулись с описанной Вами ситуацией.
Политика компании на предусматривает обязательного подключения своих сотрудников к услугам Дом.ru, это индивидуальный выбор каждого сотрудника. Более того, у Дом.ru существует специальный тариф для своих сотрудников, позволяющий на себе ощутить все преимущества нашего продукта.
Все сотрудники компании, включая руководящий состав, проходят тщательный отбор на собеседованиях, поэтому в Дом.ru работают те, кто полностью соответствует требованиям к занимаемым должностям. Ежегодно мы проводим мониторинг заработной платы, приводя её в соответствие с заявленной на рынке труда, стараемся сделать её конкурентоспособной.
Сожалеем, что вам не удалось узнать о преимуществах нашей компании. Желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.