ЭР-Телеком Холдинг, дом.ru, dom.ru

Специалист
12:51 11.03.2017
Город: Рязань
Не обнаружено
у меня уже начало забываться про этот дурдом.ру,но один знакомый решил пойти туда работать ,на что у меня последовало четкое -"нет!не ходи туда !" И тут все вспомнилось .Могу сказать только одно ,люди !не ходите туда работать ,если хотите сохранить свою психику и здоровье !!!!то что там ужасно-это не сказать ничего,руководители все просто некомпетентные ,без признаков руководителей совсем!От них только болтовня(а в дом,ру это оооочень любят)задержки не оплачиваемые постоянно !!!!не буду говорить где именно приходилось мне работать ,но,это было ужасно ,руководитель все время орет ,заставляют делать какие -то ненужные отчеты ,которые реально отнимают много времени от работы .Работая там,чувствуешь себя в какой-то секте ,корпоративная культура на нуле !вообщем,там какой-то сплошной бред,еще и премии лишают ни за что .не тратьте свое время на этот "проклятый куб" в городе Рязань ,который по адресу Высоковольтная,13.Последней каплей стало еще и то,что когда при увольнении дали проходить обходной лист ,последней подписью был Руководитель отдела кадров (Туров) ,и когда пришлось ставить его подпись ,он спросил -"а что не устраивает ?" Это было так надменно ,и потом сказал "а ну ладно ,дверь вон там ,иди ,иди найди что -то получше,но ничего не получится"и при разговоре этот человек ковырялся в носу и грыз свои ногти !!!конечно про него ходили такие слухи по филиалу ,и даже за руку мало кто здоровался ,но когда это все увиделось мне,у меня уже не было никаких сомнений ,что там работают одни дебилы ,и надо скорее валить .в общем ,сплошной негатив ,тухлая конторка этот дом.ру или "Эр-телеком холдинг " как они любят себя называть .
Екатерина
2017-03-20 10:31:32
Добрый день! Мы учтем Ваши замечания, так как ценим обратную связь - для нас это возможность развиваться. Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией на работе. И сожалеем, что Вам не удалось наладить контакт с некоторыми руководителями. Мы соблюдаем ТК РФ, лишение и уменьшение процента премии может быть связано с невыполнением плана и показателей.
Желаем успехов в Ваших дальнейших профессиональных начинаниях.