Отзыв сотрудника Соискатель о компании Доминион-Юг

Соискатель
12:36 07.05.2018
Город: Краснодар
Не обнаружены
Месяц заполнялись всевозможные анкеты. То по их форме, то перечисли объекты, то расскажи о родственниках, то напиши биографию от руки, то жди проверку службы безопасности. Наконец то состоялось первое собеседование. Находится офис этой суперкомпании на Затоне в сарае, с виду напоминающем котельную. По этому же адресу зарегистрировано еще с десяток компаний, и учредитель одно и то же лицо. При собеседовании выяснилось, что планы у компании глобальные. 1. Построить новый мост в Яблоновке и микрорайон на консервном комбинате. 2. Разнести рекреационную зону на Затоне и построить там очередную развлекаловку. В мои обязанности будет входить: 1. Придумать концепцию.2. Посчитать их выгоду и период окупаемости. 3. Разработать все (!!!) чертежи, подачу, визуализацию. 4. Защитить свой проект (а их должно быть несколько). 5. Рассчитать нагрузки на потребителей. 6. Получить ТУ. Т.е., им нужен проектный институт в одном лице и с одной зарплатой.
Потом состоялось второе собеседование по скайпу во втором офисе в Яблоновке. Это пара кабинетиков в старом облезлом здании бывшего консервного комбината. Ремонта в них не было лет 40. Тема собеседования все та же. Придумай, обоснуй, рассчитай, запроектируй, согласуй в заинтересованных организациях . Между строк прозвучало, что деньги на это все они будут брать в кредит. Обещали платить много и во время, что весьма сомнительно, если сами в нищете сидят. Ждать конца собеседования не имело смысла. Люди сами не понимают, чего хотят. Авантюрные проекты, а по сути - мыльные пузыри.