Доминион-Юг

ООО "Доминион-Юг" входит в группу «БЭЛ Девелопмент» - полнопрофильной  девелоперской компании, одной из немногих успешно реализующая проекты во всех сегментах коммерческой и жилой недвижимости.

Компания обладает опытной командой, большим потенциалом в строительном, юридическом, финансовом, аналитическом аспектах реализации девелоперских проектов, а также в структурировании и решении сложных финансово-юридических задач.

Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Доминион-Юг (5)
Светлана (Сотрудник)
19:42 23.11.2022
Хорошая, белая зарплата. Очень интересные проекты. Офис на стадионе, вокруг сосны и белки. Коллектив хороший, сильный. Уходят или увольняют тех, кто привыкли отлынивать от работы, халяву ловить. Работать приходится много, за это и платят
Крупная компания, много согласований. Не все к этому готовы
Виталий (Сотрудник)
14:58 20.10.2022
зарплата с минимальными задержками падает на карту, белая. Но маленькая. 5 ти дневная рабочая неделя.
В организации только директора и руководители, управленцы, юристы и финанситы, строителей нет, а пытаются строить. Зарплата низкая пообещали поднять потом ищут причину что бы не поднимать. За бензин, питание, страховку не платят.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:34 01.03.2021
Только белая зарплаты, которая выплачивается своевременно.
Она же ООО "Строитель-Юг" (2310128974), ООО "СК "Труд" (2309079190) - генеральный директор один и тот же. Территориально организации расположены по адресу: Краснодар, ул. Береговая, 9.
Руководство считает, что у вас не трудовой договор, а сделка купли-продажи на рабовладельческом рынке: раз вы пришли к ним, то должны работать так, как будто других работодателей на этой планете не существует, и еще должны быть благодарны, что работаете с "великими". Ну, а бонусом: хамское отношение руководства.
Если уж тебя угораздило туда попасть, сразу ищи запасной вариант: уволить могут одним днем.
Arina (Соискатель)
13:08 15.06.2018
Отзыв. Соискатель. ДОСТОИНСТВА: соблюдение трудового кодекса, белая зарплата выше, чем по рынку, работы много, но! Проекты интересные и, главное, - перспективные. Побывав перед этим на несколькихсобеседованиях в различных компаниях в Краснодаре, стало понятно, что именно эти критерии и являются для меня основными и Доминион им соответствует . Жаль, что работу у них я не получил, так как не имею нужного опыта и работать мне было бы сложно.
Приходится несколько недель ждать решение о приеме на работу, проходить несколько этапов собеседований с различными руководителями. Но так делают все серьезные компании, которые хотят иметь хороших специалистов. Поэтому это скорее - преимущество, чем недостаток.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Соискатель (Соискатель)
12:36 07.05.2018