PharmOcean Lab.

БЫВШИЙ СОТРУДНИК
18:44 06.07.2019
ОСТОРОЖНО!
ОБМАНЫВАТЬ УМЕЮТ!
Юридический адрес и фактический адрес
127282, город Москва, Чермянский проезд, дом 7, эт 3 пом II ком 24
Основной вид деятельности
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет (47.91.2)
Все виды деятельности (10)
Уставный капитал
10 000 руб.
Руководитель
Генеральный директор
Пухтинов Николай Владимирович
с 6 декабря 2018 г.
Помещение снимают до 10 августа 2019 года, потом делают ноги и скрываются, обманывать других покупателей и самих работников "Океана здоровья".
Такой бизнес у ПУХНИНОВА НИКОЛАЯ ВЛАДИМИРОВИЧА !!!
САМ ПУХТИНОВ ОБМАНУЛ ОЧЕНЬ МНОГО ПОКУПАТЕЛЕЙ И СВОИХ СОТРУДНИКОВ НА БОЛЬШИЕ СУММЫ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ КЛАЛ СЕБЕ В КАРМАН !!!
ОБМАНЫВАЛ И ПО СЕЙ ДЕНЬ ОБМАНЫВАЕТ И БУДЕТ ОБМАНЫВАТЬ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НА ИХ НЕСЧАСТЬЕ!!!
НА ВИД 37-40 ЛЕТ СРЕДНЕГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ И РОСТА, ПОСТОЯННО ХОДИТ В ОЧКАХ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ, НА ВИД ТИХИЙ И СПОКОЙНЫЙ, НО ОЧЕНЬ ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ, НАГЛЫЙ И СМАЗЛИВАЯ ЛИЧНОСТЬ КАК ЧЕЛОВЕК, ТОЧНЕЕ ЖИВНОСТЬ - ПОДЛОЕ И ХИТРОЕ ЖИВОТНОЕ , ОБМАНУЛ И УБЕЖАЛ - "КОНЦЫ В ВОДУ".
ОСТОРОЖНО ! ОПАСАЙТЕСЬ ОБМАНА ! ОН ОЧЕНЬ ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ !
НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРОДУКЦИИ КОМПАНИИ "ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ" - ВСЕ ЭТО НАГЛЫЙ ОБМАН БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.
САМ ПРОРАБОТАЛ В КОМПАНИИ "ДОКТОР МОРЕ" - ТЕПЕРЬ "ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ" И ПОПАЛСЯ НА ОБМАН !!!

ОСТОРОЖНО!!! НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ОБМАН!!!
А ТЕБЕ ПУХТИН С.В. ПРИВЕТ ОТДЕЛЬНЫЙ, В СКОРОМ ВРЕМЯНИ УВИДИМСЯ С ТОБОЙ И ТВОИМИ БЛИЗКИМИ - КРЫСА ТЫ ПОЗОРНАЯ ВСЕ ОБМОЗГУЕМ И ПОТРЕЩИМ НА ТЕМУ, ЧТО НАГЛО ОБМАНЫВАТЬ ПЛОХО И ОБЕЩАНИЯМИ НЕ РАЗБРАСЫВАЮТСЯ В ПОТОЛОК ! МАМА РАЗВЕ НЕ УЧИЛА, ЧТО СКАЗАЛ - ИЗВОЛЬ СДЕЛАТЬ
С УВАЖЕНИЕМ К ТЕБЕ ЛЮБИМЫЙ ПУХТИН С.В., ТОЛЬКО НЕ КУКАРЕКАЙ ГРОМКО ОТ РАДОСТИ !
КУПИ ЗАПАСНЫЕ ПАМПЕРСЫ, ПОТРЕБУЮТСЯ, ЧТО БЫ "ОЧКО" СИЛЬНО НЕ БОЛЕЛО И НЕ ТАК СИЛЬНО ТРЕЩАЛО, КАК БУДИТ ТРЕЩАТЬ У ТЕБЯ - ШКУРА ТЫ ЛЕВАЯ ПУХТИН С.В. !