ООО "Пицца Венчур", dodo pizza
Сайт: dodopizza.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Додо Пицца

19:18 20.04.2023
Город: Краснодар
если устраивает не официальная зп и что тебя могут отфутболить после нескольких недель стажировки без оплаты труда — то нормально наверно.
график непонятный — управляющая сказала, что можно выбрать под себя, но если выйти будет не кому на смену — пойдёшь ты. можно выбрать подработку, 8, 12 часов.
1. в объявлении написано что оформление тк рф, на деле нет — ни ученического договора (хотя кто из работодателей краснодара вообще слышал о таком, лол), ни оформления. если работаешь меньше 3х месяцев, оплачиваешь мед книжку из своего кармана.
2. и швец, и жнец, и на дуде игрец. если вы читали отзывы о додо как и я, то будьте уверены — все описанное чистейшая правда. что-что говоришь? ты кассир и в твои обязанности не должно входить драить толчки? да всем похуй, швабру в руки и вперёд. а уж если заикнешься про то, что в других заведениях обычно есть уборщик, то начнутся сказочки про командную работу и дружный коллектив.
3. ну и наконец самое животрепещущее — зарплата. стажер — 135р/час, кассир 170. там ещё была какая то поебень с уровнями, что типа нужно сначала пройти стажёра, потом КАНДИДАТА В КАССИРЫ, и только потом тебе с барского плеча, так уж и быть, позволяют быть высококлассным специалистом и считать мелочь — становишься кассиром.
я не знаю, ребят. это какой-то %удалено%. вообще желательно всегда хорошо знать свои права, а то будете как автор работать бесплатно четыре дня(не в додо), типа стажировка, ага.
кстати, не надо мне отвечать, поддержка додо, вы просто экономите на сотрудниках.
Додо Пицца
2023-04-26 07:38:29
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
Жаль, что условия работы не подошли вам. Действительно, наши сотрудники - универсалы и занимаются не только приготовлением пиццы, но еще и уборкой. Мы открытая компания и всегда обговариваем условия работы на этапе собеседования. Подскажите, пожалуйста, обсуждалось ли это?
Уровень зарплаты в пиццерии формируется в зависимости от общего уровня доходов в городе. Помимо зарплаты, у нас есть премии и карьерный рост. Подскажите, вам обещали другую зарплату?
Пожалуйста, напишите, нам на электронную почту gr.dodocc_hr@dodopizza.com и уточните город, адрес пиццерии и свой номер телефона. Мы обязательно разберёмся в ситуации и свяжемся с вами.