ООО "Пицца Венчур", dodo pizza

Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Додо Пицца

Неизвестный
00:07 23.02.2023
Город: Челябинск
Работал курьером. Коллектив хороший, но начальство это будут у вас ( менеджеры и управляющий ). Так что сразу настраивайтесь возить пиццу, так же увозить персонал. Плюсом вы будете уборщицой мытье помещения, вынос мусора, грузщик. Так что думайте, прежде чем туда идти работать. За людей вас не считают. Откажешься - тебе накинут штраф в минус 20 рублей час. Работать там - себя не уважать, подойдет чисто. У кого нервы стальные. Зарплата вообще минимальная. Нехватка персонала о себе дает знать. Менеджеры строят из себя докуя важную личность, которые не думают о послествиях. Что они говорят?
Додо Пицца
2023-06-13 11:51:14
Здравствуйте! Спасибо за то, что поделились своим опытом.
Сразу отметим, что система штрафов и наказаний в корне противоречит принципам компании, вместо этого мы помогаем команде исправить свои ошибки. Если вы столкнулись с обратным, то тут очевидно нарушение стандартов с нашей стороны.
Еще на этапе отбора мы обсуждаем условия и обязанности. Вас ознакомили с обязанностями на собеседовании? Если вам предоставили неточную информацию при найме напишите все подробности нам на электронную почту gr.dodocc_hr@dodopizza.com и уточните город, адрес пиццерии и свой номер телефона. Мы обязательно разберёмся и свяжемся с вами.